Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Каменского района от 11.06.2010 N 493 “О внесении изменений в постановление Администрации Каменского района Пензенской области от 30.07.2009 N 621 “О создании Единой комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации Каменского района Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Каменского района от 30.07.2010 N 673, вступившего в силу после его официального опубликования.

Вступил в силу после его опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2010 г. N 493

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ

30.07.2009 N 621 “О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ

КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Руководствуясь Уставом Каменского района Пензенской области, в связи с произошедшими кадровыми изменениями, Администрация Каменского района Пензенской области постановляет:

1. Внести изменение в постановление Администрации Каменского района Пензенской области от 30.07.2009 N 621 “О создании Единой комиссии по размещению муниципального
заказа для нужд Администрации Каменского района Пензенской области“ следующего содержания:

1.1. Вывести из состава Единой комиссии по размещению муниципального заказа для нужд Администрации Каменского района Пензенской области Щученкова Виктора Васильевича.

2. Отделу делопроизводства, организационной, кадровой работы и контроля Администрации Каменского района Пензенской области:

2.1. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Каменского района Пензенской области “Вестник Каменского района“.

2.2. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальных правовых актов Каменского района Пензенской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого Заместителя Главы Администрации Каменского района Пензенской области.

Глава Администрации

Каменского района

Пензенской области

Г.В.АРАКЧЕЕВ