Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации МО города Усолье-Сибирское от 16.01.2009 N 21 “О размере муниципальной заработной платы работников муниципальных бюджетных учреждений города Усолье-Сибирское“

Текст документа приведен в соответствии с оригиналом.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2009 г. N 21

О РАЗМЕРЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2000 N 82-ФЗ с изменениями от 24.06.2008, руководствуясь статьями 45, 55 Устава муниципального образования города Усолье-Сибирское, постановляю:

1. Установить с 01.01.2009 минимальную заработную плату работников учреждений, находящихся в ведении муниципального образования города Усолье-Сибирское, полностью отработавших норму рабочего времени и выполнивших норму труда (трудовые обязанности), в размере 4330 рублей.

2. Руководителям учреждений, находящихся в ведении муниципального образования города Усолье-Сибирское, осуществлять выполнение настоящего постановления за счет применения доплат и надбавок стимулирующего характера либо произведения
компенсационной доплаты в виде разницы между начисленной заработной платой работника и минимальным размером оплаты труда.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете “Официальное Усолье“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Жутину Е.Н.

И.В.ТЮТРИН