Законы и постановления РФ

Закон Иркутской области от 28.10.2008 N 90-оз “О числе депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, работающих на профессиональной постоянной основе, и условиях осуществления депутатской деятельности на профессиональной постоянной основе в Законодательном Собрании Иркутской области“ (принят Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 26.10.2008 N 1/5а-ЗС)

Начало действия документа - 29.10.2008.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии со статьей 3 данный документ вступил в силу со дня официального опубликования (опубликован в “Областной“ - 29.10.2008) и распространяется на правоотношения, возникшие со дня проведения первой сессии Законодательного Собрания первого созыва.

28 октября 2008 года N 90-оз

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

О ЧИСЛЕ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РАБОТАЮЩИХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, И УСЛОВИЯХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕПУТАТСКОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

постановлением

Законодательного Собрания

Иркутской области

от 26 октября 2008 года

N 1/5а-ЗС

Статья 1

Число депутатов Законодательного Собрания Иркутской
области (далее - Законодательное Собрание), работающих в Законодательном Собрании на профессиональной постоянной основе, устанавливается в количестве 19 депутатов.

Статья 2

Председатель Законодательного Собрания, заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель постоянного комитета, постоянной комиссии осуществляют свою деятельность на профессиональной постоянной основе.

Заместитель председателя постоянного комитета, постоянной комиссии может осуществлять свою деятельность на профессиональной постоянной основе.

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня проведения первой сессии Законодательного Собрания первого созыва.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Иркутской области

И.Э.ЕСИПОВСКИЙ

Иркутск

28 октября 2008 года

N 90-оз