Распоряжение Губернатора Иркутской области от 15.09.2008 N 573-р “О составе областного организационного комитета “Победа“
Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Губернатора Иркутской области от 13.03.2009 N 62-р.ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2008 г. N 573-р
О СОСТАВЕ ОБЛАСТНОГО ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА “ПОБЕДА“
В целях подготовки и проведения на территории Иркутской области мероприятий в связи с памятными событиями военной истории России, руководствуясь Федеральным конституционным законом от 30 декабря 2006 года N 6-ФКЗ “Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа“:
1. Утвердить прилагаемый состав областного организационного комитета “Победа“.
2. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Иркутской области от 26 марта 2008 года N 197-р “О составе областного организационного комитета “Победа“.
3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете “Областная“.
Временно исполняющий обязанности
И.Э.ЕСИПОВСКИЙ
Утвержден
распоряжением
Губернатора области
от 15 сентября 2008 года
N 573-р
СОСТАВ
ОБЛАСТНОГО ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА “ПОБЕДА“
Есиповский - временно исполняющий обязанности Губернатора
Игорь Эдуардович Иркутской области, председатель областного
организационного комитета “Победа“ (далее -
оргкомитет);
Гуртовой - заместитель Губернатора Иркутской области, первый
Юрий Александрович заместитель председателя оргкомитета;
Игнатов - председатель Иркутского областного совета
Валерий Викторович ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов, заместитель
председателя оргкомитета (по согласованию);
Круть - директор департамента социальной защиты населения
Семен Викторович Иркутской области, заместитель председателя
оргкомитета;
Василевский - начальник отдела по координации оборонной работы и
Анатолий Николаевич связям с военными организациями управления
Губернатора Иркутской области по
правоохранительной и оборонной работе,
ответственный секретарь оргкомитета.
Члены оргкомитета:
Белобородов - председатель областного комитета ветеранов войны и
Владимир военной службы (по согласованию);
Иннокентьевич
Бранденбург - председатель Иркутского регионального отделения
Лилия Львовна межрегиональной общественной организации “Союз
пенсионеров России“ (по согласованию);
Головачев - главный федеральный инспектор в Иркутской области
Виктор Борисович аппарата полномочного представителя Президента
Российской Федерации в Сибирском федеральном
округе (по согласованию);
Дагаев - управляющий делами администрации Иркутской
Юрий Владимирович области;
Дамбуева - управляющая Иркутским региональным Фондом
Роза Иннокентьевна социального страхования Российской Федерации (по
согласованию);
Дьячков - заместитель Губернатора Иркутской области -
Анатолий Михайлович руководитель администрации Усть-Ордынского
Бурятского округа;
Захаров - председатель Иркутской региональной организации
Владимир Иванович общероссийской общественной организации инвалидов
войны в Афганистане (по согласованию);
Иванов - руководитель агентства по молодежной политике
Игорь Владимирович Иркутской области;
Козлова - управляющая отделением Пенсионного фонда
Надежда Сергеевна Российской Федерации по Иркутской области и
Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу (по
согласованию);
Косов - председатель Иркутского городского совета
Иван Тихонович ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов (по согласованию);
Краснощек - начальник Восточно-Сибирской железной дороги -
Анатолий Анисимович филиала ОАО “Российские железные дороги“ (по
согласованию);
Круглов - председатель Законодательного собрания Иркутской
Виктор Кузьмич области (по согласованию);
Кутищева - директор департамента культуры и архивов Иркутской
Вера Ивановна области;
Кушнарев - начальник управления Губернатора Иркутской области
Сергей Андреевич по региональной политике;
Малявкина - директор департамента образования Иркутской
Наталья Петровна области;
Московских - советник Иркутского областного совета ветеранов
Петр Федорович войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных
органов - участник Великой Отечественной войны (по
согласованию);
Пашков - заместитель Губернатора Иркутской области;
Владимир Игоревич
Родченко - председатель общественной организации “Иркутский
Октябрина Павловна областной совет женщин“ (по согласованию);
Семичев - председатель окружного Совета ветеранов войны и
Анатолий Федорович труда (по согласованию);
Сундарев - военный комиссар Иркутской области (по
Василий Валентинович согласованию);
Сюсин - мэр Шелеховского района, председатель
Юрий Александрович некоммерческой организации “Ассоциация
муниципальных образований Иркутской области“ (по
согласованию);
Терехов - начальник управления Губернатора Иркутской области
Геннадий Федорович по правоохранительной и оборонной работе;
Ушаков - директор департамента здравоохранения Иркутской
Игорь Васильевич области;
Чипизубов - председатель Иркутской областной общественной
Виктор Иванович организации воинов-интернационалистов и участников
боевых действий (по согласованию);
Шипов - председатель Иркутского регионального отделения
Владимир общероссийского благотворительного фонда “Победа“
Александрович (по согласованию);
Якубовский - мэр города Иркутска (по согласованию).
Владимир Викторович
Заместитель Губернатора
Иркутской области
Ю.А.ГУРТОВОЙ