Законы и постановления РФ

Приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской обл. от 04.05.2010 N 37 “О внесении изменения в порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Пензенской области, замещающего должность государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области, к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный приказом Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области от 14.05.2009 N 46 (с последующими изменениями)“

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 мая 2010 г. N 37

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО ПЕНЗЕНСКОЙ

ОБЛАСТИ, ЗАМЕЩАЮЩЕГО ДОЛЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,

К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ

СУДЕЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.05.2009 N 46

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ “О противодействии коррупции“, постановлением Губернатора Пензенской области от 14.04.2009 N 113 “О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Пензенской области, замещающего должность
государственной гражданской службы Пензенской области в аппарате Правительства Пензенской области, к совершению коррупционных правонарушений“ (с последующими изменениями), руководствуясь Положением об Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 21.10.2005 N 932-пП “Об образовании Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области“ (с последующими изменениями), приказываю:

1. Внести в Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Пензенской области, замещающего должность государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области, к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный приказом Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области от 14.05.2009 N 46 “О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Пензенской области, замещающего должность государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области, к совершению коррупционных правонарушений“ (с последующими изменениями) (далее - Порядок), следующее изменение:

1.1. В пункте 3.4. Порядка слова “Гражданский служащий, в отношении которого проводится проверка, вправе знакомиться с документами проверки и давать письменные объяснения, которые приобщаются к документам проверки.“ исключить.

2. Настоящий приказ опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления - начальника отдела организационно-правового и кадрового обеспечения М.А. Рогулева.

Начальник Управления

В.М.СМИРНОВ