Законы и постановления РФ

Постановление Облизбиркома Иркутской области от 07.02.2008 N 137/1840 “О порядке установления времени для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при проведении выборов Президента Российской Федерации“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2008 г. N 137/1840

О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ

ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ФОРМЕ СОБРАНИЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ,

НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ, ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктом 3 статьи 53 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, пунктом 3 статьи 54 Федерального закона “О выборах Президента Российской Федерации“ Избирательная комиссия Иркутской области постановляет:

1. Поручить территориальным избирательным комиссиям Иркутской области установить время для встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на выборах Президента Российской Федерации, с избирателями в помещениях, находящихся в
государственной или муниципальной собственности, предоставляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Иркутской области А.И.Жуковского.

3. Опубликовать настоящее постановление в журнале “Вестник Избирательной комиссии Иркутской области“.

Председатель комиссии

В.В.ИГНАТЕНКО

Секретарь комиссии

А.И.ЖУКОВСКИЙ