Законы и постановления РФ

Приказ Управление культуры г. Пензы от 30.04.2010 N 40/1 “Об утверждении перечня должностей муниципальных служащих Управления культуры города Пензы“

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 30 апреля 2010 г. N 40/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПЕНЗЫ

В соответствии с решением Пензенской городской Думы от 27.11.2009 N 214-11/5 “Об определении перечня должностей муниципальной службы в городе Пензе, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие города Пензы обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей“ (с изменениями от 26.03.2010 N 285-16/5) приказываю:

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие Управления культуры города Пензы обязаны представлять
сведения о своих доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, и об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

1.1. Должности муниципальной службы в Управлении культуры города Пензы, замещение которых связано с коррупционными рисками и предусматривает хранение и распределение материально технических ресурсов:

- заместитель начальника Управления культуры города Пензы;

- начальник отдела учета и отчетности - главный бухгалтер Управления культуры города Пензы;

- заведующий сектором планово-экономической работы отдела учета и отчетности Управления культуры города Пензы.

1.2. Должности муниципальной службы в Управлении культуры города Пензы, замещение которых связано с коррупционными рисками и предусматривает размещение муниципального заказа и контроль за его размещением:

- заместитель начальника Управления культуры города Пензы;

- начальник отдела учета и отчетности - главный бухгалтер Управления культуры города Пензы;

- главный специалист Управления культуры города Пензы;

- ведущий специалист Управления культуры города Пензы.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста Управления культуры города Пензы Е.В. Сергуняеву.

Начальник Управления

культуры города Пензы

В.А.ФЕЙГИНА