Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации УОБАО от 29.12.2007 N 450-п “О безвозмездной передаче имущества, находящегося в государственной собственности Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и закрепленного на праве оперативного управления за Управлением по хозяйственной деятельности администрации округа, в муниципальную собственность муниципального образования “Осинский район“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 г. N 450-п

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО

УПРАВЛЕНИЯ ЗА УПРАВЛЕНИЕМ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА, В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ОСИНСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона N 122-ФЗ от 22 августа 2004 года “О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об
общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь ст. 30 Устава округа, постановляю:

1. Изъять из оперативного управления Управления по хозяйственной деятельности администрации округа автомобиль ВАЗ-21053, идентификационный номер: (VIN) XTA 21053031976456, модель, N двигателя: 2103, 7452217, кузов N 1976456, цвет кузова - ярко-белый, год выпуска - 2003 г., регистрационный знак: Т093АВ85.

2. Осуществить безвозмездную передачу имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в муниципальную собственность муниципального образования “Осинский район“.

3. Комитету по управлению государственным имуществом округа (Домалакайте И.А.):

- в трехдневный срок с даты издания настоящего постановления подготовить, подписать передаточный акт и направить данный акт в администрацию муниципального образования “Осинский район“;

- после поступления подписанного передаточного акта от администрации муниципального образования “Осинский район“ в срок, указанный законодательством Российской Федерации, утвердить его;

- внести соответствующие изменения в Реестр объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Усть-Ордынского Бурятского автономного округа.

4. Установить, что право собственности муниципального образования “Осинский район“ на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникают с момента подписания уполномоченными лицами передаточного акта.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете “Панорама округа“.

А.Г.ТИШАНИН