Законы и постановления РФ

Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 23.10.2007 N 73-спр “Об установлении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ на паромной переправе “Свирск - Каменка“, на период навигации 2007 года“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Службы по тарифам Иркутской области от 06.06.2008 N 41-спр.

Тариф, установленный данным документом, применяется на период навигации 2007 года.

Вступил в силу через 10 календарных дней после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 октября 2007 г. N 73-спр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ОАО “ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ РЕЧНОЕ

ПАРОХОДСТВО“ НА ПАРОМНОЙ ПЕРЕПРАВЕ “СВИРСК - КАМЕНКА“,

НА ПЕРИОД НАВИГАЦИИ 2007 ГОДА

В соответствии с Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа речным транспортом, утвержденным постановлением главы администрации Иркутской области от 3 июня 2004 года N 83-пг, руководствуясь Положением о Службе по
тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 6 сентября 2006 года N 146-па, приказываю:

1. Установить на период навигации 2007 года предельный тариф на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ на паромной переправе “Свирск - Каменка“, в размере 16 рублей за одну поездку.

2. Стоимость перевозки одного ребенка в возрасте до 5 лет включительно, если он не занимает отдельного места, включена в установленный предельный тариф.

3. В установленный предельный тариф включена стоимость провоза багажа весом до 36 кг включительно. За провоз каждого килограмма багажа сверх указанной нормы взимается плата в размере 1,2% от стоимости поездки.

4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования в газете “Областная“.

Временно замещающий

должность руководителя Службы

А.Р.ХАЛИУЛИН