Распоряжение Администрации Иркутской области от 09.07.2007 N 278-ра “Об утверждении состава Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при администрации Иркутской области и коллегии по оперативному устранению административных барьеров, препятствующих осуществлению предпринимательской деятельности в Иркутской области“
Утратил силу в связи с изданием Распоряжения администрации Иркутской области от 19.02.2008 N 27-ра.АДМИНИСТРАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июля 2007 г. N 278-ра
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА СОВЕТА ПО КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
И КОЛЛЕГИИ ПО ОПЕРАТИВНОМУ УСТРАНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
БАРЬЕРОВ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с пунктом 1 статьи 21 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, пунктом 4 статьи 8 Устава Иркутской области, руководствуясь статьей 38(1) Устава Иркутской области:
1. Утвердить:
1) состав Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при администрации Иркутской области (прилагается);
2) состав коллегии по оперативному устранению административных барьеров, препятствующих осуществлению предпринимательской деятельности в Иркутской области (прилагается).
2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Иркутской области от 31 октября 2006 года N 565-ра “Об утверждении состава Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при администрации Иркутской области и коллегии по оперативному устранению административных барьеров, препятствующих осуществлению предпринимательской деятельности в Иркутской области“.
3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете “Областная“.
Исполняющий обязанности
губернатора Иркутской области
Д.А.АВДЕЕВ
Утвержден
распоряжением
администрации области
от 9 июля 2007 года
N 278-ра
СОСТАВ
СОВЕТА ПО КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Тишанин - губернатор Иркутской области,
Александр Георгиевич председатель Совета;
Параничев - первый заместитель главы администрации
Юрий Владимирович Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Воронов - заместитель главы администрации
Сергей Васильевич Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Долгов - заместитель главы администрации
Виктор Николаевич Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Клоков - заместитель главы администрации
Михаил Владимирович Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Лелявский - заместитель главы администрации
Михаил Игоревич Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Никитин - заместитель главы администрации
Анатолий Николаевич Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Остроумов - заместитель главы администрации
Сергей Сергеевич Иркутской области, заместитель
председателя Совета;
Петрова - заместитель директора Департамента
Марина Николаевна экономики Иркутской области, секретарь
Совета.
Члены Совета:
Анчугин - директор Департамента экономики
Александр Иркутской области;
Александрович
Бондарева - директор Департамента финансов Иркутской
Ирина Валерьевна области;
Брускова - директор Департамента труда Иркутской
Наталья Владимировна области;
Буйнов - руководитель Службы архитектуры
Алексей Николаевич Иркутской области;
Василенко - начальник технического отдела Иркутского
Александр Семенович межотраслевого управления по
технологическому и экологическому
надзору Федеральной службы по
экологическому, технологическому и
атомному надзору (по согласованию);
Вахрин - руководитель Управления Федерального
Юрий Иванович агентства кадастра объектов недвижимости
по Иркутской области (по согласованию);
Воронин - директор Департамента жилищной политики,
Петр Александрович коммунальной инфраструктуры, транспорта
и связи Иркутской области;
Воротилкин - начальник Восточно-Сибирской железной
Алексей Валерьевич дороги - филиала ОАО “Российские
железные дороги“, президент
Некоммерческого партнерства
товаропроизводителей и предпринимателей
(объединение работодателей) Иркутской
области (по согласованию);
Гайкова - директор Департамента охраны окружающей
Ольга Юрьевна среды и недропользования Иркутской
области;
Журков - руководитель Агентства лесного хозяйства
Сергей Прокопьевич Иркутской области;
Заморина - руководитель Управления Федеральной
Валентина Андреевна антимонопольной службы по Иркутской
области (по согласованию);
Кауров - руководитель Управления Федеральной
Петр Константинович службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по
Иркутской области (по согласованию);
Кудашов - начальник Главного правового управления
Артем Николаевич губернатора Иркутской области;
Лобачев - исполнительный директор Байкальской
Сергей Евгеньевич ассоциации страховщиков (по
согласованию);
Людвиг - заместитель руководителя - начальник
Михаил Густафович территориального отдела водных ресурсов
по Иркутской области и Усть-Ордынскому
Бурятскому автономному округу
Енисейского бассейнового водного
управления (по согласованию);
Макаров - руководитель Службы занятости населения
Виктор Викторович Иркутской области;
Миронов - руководитель Управления Федеральной
Владимир Федорович службы по надзору в сфере связи
(Россвязьнадзор) по Иркутской области
(по согласованию);
Москалев - заместитель руководителя Управления
Николай Михайлович Федеральной службы по надзору в сфере
природопользования (Росприроднадзор) по
Иркутской области (по согласованию);
Назарьев - начальник Управления по недропользованию
Владимир Александрович по Иркутской области (по согласованию);
Орлов - директор Департамента имущественных
Андрей Леонидович отношений Иркутской области;
Осипов - заместитель руководителя Иркутского
Владимир Григорьевич межрегионального управления по
технологическому и экологическому
надзору Федеральной службы по
экологическому, технологическому и
атомному надзору (по согласованию);
Пуцик - директор Департамента инвестиционного
Андрей Михайлович развития и национальных проектов
Иркутской области;
Рыков - директор Департамента инновационной
Виктор Михайлович деятельности, науки и высшей школы
Иркутской области;
Старицин - начальник Регионального управления
Сергей Геннадьевич Федеральной службы безопасности
Российской Федерации по Иркутской
области (по согласованию);
Сурнин - председатель комитета по собственности и
Максим Юрьевич экономической политике Законодательного
собрания Иркутской области (по
согласованию);
Суходолов - директор Департамента промышленности
Александр Петрович Иркутской области;
Шахеров - руководитель Службы по охране объектов
Вадим Петрович культурного наследия Иркутской области;
Эглит - начальник Главного управления МЧС
Вячеслав Эдуардович России по Иркутской области (по
согласованию);
Эмдин - генеральный директор ОАО “Иркутскэнерго“
Сергей Владимирович (по согласованию).
Заместитель главы администрации
Иркутской области
М.В.КЛОКОВ
Утвержден
распоряжением
администрации области
от 9 июля 2007 года
N 278-ра
СОСТАВ
КОЛЛЕГИИ ПО ОПЕРАТИВНОМУ УСТРАНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
БАРЬЕРОВ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Клоков - заместитель главы администрации
Михаил Владимирович Иркутской области, председатель
коллегии;
Рыков - директор Департамента инновационной
Виктор Михайлович деятельности, науки и высшей школы
Иркутской области, заместитель
председателя коллегии;
Лачкарев - начальник отдела по развитию малого
Владислав Владимирович предпринимательства Департамента
инновационной деятельности, науки и
высшей школы Иркутской области,
секретарь коллегии.
Члены коллегии:
Андрианов - руководитель Шелеховского отделения
Юрий Валерьевич Иркутского регионального отделения
Общероссийской общественной организации
малого и среднего предпринимательства
“ОПОРА России“ (по согласованию);
Буйнов - руководитель Службы архитектуры
Алексей Николаевич Иркутской области;
Василенко - начальник технического отдела
Александр Семенович Иркутского межотраслевого управления по
технологическому и экологическому
надзору Федеральной службы по
экологическому, технологическому и
атомному надзору (по согласованию);
Вахрин - руководитель Управления Федерального
Юрий Иванович агентства кадастра объектов
недвижимости по Иркутской области (по
согласованию);
Галяутдинов - председатель общественной организации
Ильдус Ильясович предпринимателей Иркутской области (по
согласованию);
Давыдова - президент некоммерческого партнерства
Лариса Анатольевна “Ассоциация выпускников президентской
программы “Альтернатива“ (по
согласованию);
Дубас - руководитель Усть-Илимского отделения
Анатолий Анатольевич Иркутского регионального отделения
Общероссийской общественной организации
малого и среднего предпринимательства
“ОПОРА России“ (по согласованию);
Заморина - руководитель Управления Федеральной
Валентина Андреевна антимонопольной службы по Иркутской
области (по согласованию);
Захарова - заместитель начальника Управления
Наталья Викторовна потребительского рынка Департамента
экономики Иркутской области;
Иванова - временно замещающая должность
Елена Юрьевна руководителя Службы по тарифам
Иркутской области;
Кауров - руководитель Управления Федеральной
Петр Константинович службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по
Иркутской области (по согласованию);
Киселев - председатель Усольского отделения
Юрий Вячеславович общественной организации
предпринимателей Иркутской области (по
согласованию);
Ковалева - руководитель Управления Федеральной
Альбина Семеновна регистрационной службы по Иркутской
области и Усть-Ордынскому Бурятскому
автономному округу (по согласованию);
Ковальчук - руководитель Управления Федеральной
Петр Иванович налоговой службы по Иркутской области и
Усть-Ордынскому Бурятскому автономному
округу (по согласованию);
Коноплев - руководитель Государственной инспекции
Сергей Иванович труда в Иркутской области (по
согласованию);
Коренев - председатель ассоциации рестораторов
Юрий Евгеньевич г. Иркутска (по согласованию);
Кубеков - председатель Ангарского отделения
Виктор Федорович общественной организации
предпринимателей Иркутской области (по
согласованию);
Красноперова - начальник отдела экономического
Лариса Валентиновна законодательства Главного правового
управления губернатора Иркутской
области;
Левицкий - директор общества с ограниченной
Александр Александрович ответственностью “ФИНЭКСПЕРТ“ (по
согласованию);
Макаров - руководитель Службы занятости населения
Виктор Викторович Иркутской области;
Муравьева - директор учебно-делового центра “Школа
Ирина Павловна предпринимателей“ (по согласованию);
Осипов - заместитель руководителя Иркутского
Владимир Григорьевич межрегионального управления по
технологическому и экологическому
надзору Федеральной службы по
экологическому, технологическому и
атомному надзору (по согласованию);
Поляков - начальник Иркутской таможни (по
Сергей Михайлович согласованию);
Прокопьев - исполнительный директор, вице-президент
Анатолий Андрианович Некоммерческого партнерства
товаропроизводителей и предпринимателей
(объединение работодателей) Иркутской
области (по согласованию);
Пуцик - директор Департамента инвестиционного
Андрей Михайлович развития и национальных проектов
Иркутской области;
Рафаелян - заместитель директора Департамента
Иосиф Георгиевич жилищной политики, коммунальной
инфраструктуры, транспорта и связи
Иркутской области;
Рудин - председатель Координационного совета по
Александр Евгеньевич поддержке и развитию малого
предпринимательства при администрации
г. Ангарска (по согласованию);
Сокова - председатель Совета некоммерческого
Валентина Викторовна партнерства “Малые предприятия
Иркутской области“ (по согласованию);
Старицин - начальник Регионального управления
Сергей Геннадьевич Федеральной службы безопасности
Российской Федерации по Иркутской
области (по согласованию);
Терехов - начальник Восточно-Сибирской
Константин Викторович оперативной таможни Сибирского
таможенного управления Федеральной
таможенной службы Российской Федерации
(по согласованию);
Хецева - начальник Управления губернатора
Анна Геннадьевна Иркутской области по региональной
политике;
Шаврин - президент Торгово-промышленной палаты
Константин Семенович Восточной Сибири (по согласованию);
Шахеров - руководитель Службы по охране объектов
Вадим Петрович культурного наследия Иркутской области;
Эглит - начальник Главного управления МЧС
Вячеслав Эдуардович России по Иркутской области (по
согласованию);
Яроцкий - председатель Совета Иркутского
Эдуард Борисович регионального отделения Общероссийской
общественной организации малого и
среднего предпринимательства “ОПОРА
России“ (по согласованию).
Заместитель главы администрации
Иркутской области
М.В.КЛОКОВ