Законы и постановления РФ

Приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской обл. от 09.04.2010 N 31 (ред. от 19.05.2010) “Об утверждении положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области, ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области“

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 апреля 2010 г. N 31

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ

НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В УПРАВЛЕНИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МИРОВЫХ СУДЕЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ

К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА СЛОЖНОСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ И ВЫСОКИЕ

ДОСТИЖЕНИЯ В ТРУДЕ РАБОТНИКАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ, НЕ

ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

В УПРАВЛЕНИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Приказа Управления по обеспечению деятельности

мировых судей в Пензенской обл.

от 19.05.2010 N 46)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации“ (с последующими изменениями), Законом
Пензенской области от 30.12.2004 N 740-ЗПО “О денежном содержании государственных гражданских служащих Пензенской области и лиц, замещающих государственные должности Пензенской области“ (с последующими изменениями), постановлением Правительства Пензенской области от 26.04.2007 N 248-пП “Об оплате труда работников исполнительных органов государственной власти Пензенской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Пензенской области“ (с последующими изменениями), приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, замещающим должности государственной гражданской службы в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области, ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области.

2. Опубликовать настоящий приказ в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнение настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления

В.М.СМИРНОВ

Приложение

Утверждено

приказом

Управления по обеспечению

деятельности мировых судей

в Пензенской области

от 9 апреля 2010 г. N 31

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ

ОКЛАДУ ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В УПРАВЛЕНИИ ПО

ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ

ОБЛАСТИ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА

СЛОЖНОСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ И ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ТРУДЕ

РАБОТНИКАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В УПРАВЛЕНИИ ПО

ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Приказа Управления по обеспечению деятельности

мировых судей в Пензенской обл. от 19.05.2010 N 46)

I. Порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному

окладу за особые условия государственной гражданской службы

1.1. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы (далее - надбавка за особые условия) устанавливается и выплачивается государственным
гражданским служащим, замещающих должности государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области (далее - Управление) в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ в пределах размеров установленных частью 5 статьи 2 закона Пензенской области от 30.12.2004 N 740-ЗПО “О денежном содержании государственных гражданских служащих Пензенской области и лиц, замещающих государственные должности Пензенской области“ (с последующими изменениями).

1.2. При принятии решения об установлении размера надбавки за особые условия государственной гражданской службы учитывается:

- группа должности государственной гражданской службы, замещаемой государственным гражданским служащим, опыт работы по замещаемой должности;

- профессиональный уровень исполнения государственным гражданским служащим должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом;

- компетентность при выполнении наиболее важных, сложных и ответственных работ, их качественное выполнение.

1.3. При назначении на должность государственной гражданской службы устанавливается надбавка приказом начальника Управления.

1.4. Увеличение размера ежемесячной надбавки устанавливается приказом начальника Управления по представлению непосредственного руководителя структурного подразделения (мирового судьи).

II. Порядок выплаты ежемесячной надбавки

к должностному окладу за сложность, напряженность и

высокие достижения в труде

2.1. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и высокие достижения в труде (далее - надбавка к должностному окладу) устанавливается и выплачивается работникам Управления, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы (далее - работники) в размере от 50 до 100 процентов должностного оклада в пределах утвержденного фонда оплаты труда Управления (далее - фонд оплаты труда).

2.2. Конкретный размер надбавки к должностному окладу работнику устанавливается приказом начальника Управления.

При установлении надбавки к должностному окладу учитывается сложность и напряженность выполняемых работ, профессиональный уровень исполнения должностных обязанностей.

2.3. В зависимости от результатов труда работника размер надбавки к
должностному окладу изменяется (увеличен или уменьшен) в пределах размеров, указанных в пункте 2.1 настоящего Положения.

(в ред. Приказа Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской обл. от 19.05.2010 N 46)