Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Заречного от 05.04.2010 N 508 “Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из бюджета ЗАТО города Заречного Пензенской области на возмещение затрат, связанных с ведением информационной системы обеспечения градостроительной деятельности“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2010 г. N 508

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ

ИЗ БЮДЖЕТА ЗАТО ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА

ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ВЕДЕНИЕМ ИНФОРМАЦИОННОЙ

СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания представителей города Заречного Пензенской области от 21.12.2009 N 134 “О бюджете закрытого административно-территориального образования г. Заречный Пензенской области на 2010 год и на плановый период 2011 - 2012 годы“, статьями 4.5.1 и 4.6.1 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области, Администрация ЗАТО г. Заречного постановляет:

1. Утвердить Правила предоставления в 2010 году субсидий из бюджета ЗАТО города Заречного Пензенской
области на возмещение затрат, связанных с ведением информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации “Ведомости Заречного“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового управления города Заречного Михайлову З.П.

Глава Администрации

В.В.ГЛАДКОВ

Приложение

Утверждены

постановлением

Администрации

от 5 апреля 2010 г. N 508

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ЗАТО

ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ,

СВЯЗАННЫХ С ВЕДЕНИЕМ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Настоящие Правила устанавливают условия предоставления в 2010 году субсидий из бюджета ЗАТО города Заречного Пензенской области на возмещение затрат, связанных с ведением информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в части осуществления мероприятий по определению инвентаризационной стоимости, учету объектов капитального строительства на территории г. Заречного (далее по тексту - субсидии), порядок возврата в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

2. Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат юридическим лицам, отвечающим следующим требованиям:

1) осуществляющим мероприятия по определению инвентаризационной стоимости, учету объектов капитального строительства на территории г. Заречного с последующим их представлением в налоговые органы, органы статистики, а также по запросу в государственные органы и органы местного самоуправления города Заречного;

2) имеющим аккредитацию для осуществления указанных в подпункте 1 настоящего пункта мероприятий.

3. Для получения субсидии юридическое лицо, соответствующее требованиям пункта 2 настоящих Правил, представляет в Администрацию города Заречного следующие документы:

1) заявление о предоставлении субсидии;

2) документы, подтверждающие наличие аккредитации для осуществления указанных в подпункте 1 пункта 2 настоящих Правил мероприятий.

4. Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета ЗАТО города Заречного Пензенской области в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств на основании договора, заключаемого юридическим лицом, соответствующим требованиям пункта 2 настоящих Правил,
с Администрацией города Заречного.

5. Юридическое лицо представляет отчет об использовании субсидий по форме и в порядке, а также в сроки, установленные нормативными актами Министерства финансов Российской Федерации, Министерства финансов Пензенской области и Финансовым управлением города Заречного.

6. Юридическое лицо обязано возвратить средства перечисленной субсидии в течение 10 дней с момента получения мотивированного уведомления Администрации города Заречного и (или) Финансового управления города Заречного в случаях нецелевого использования средств субсидии, нарушения условий договора о предоставлении субсидий.