Законы и постановления РФ

Приказ Комитета цен Иркутской области от 10.11.2006 N 196 “Об установлении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Германом Ю.З. в п. Куйтун по маршруту Универмаг - Налоговая инспекция“

Вступил в силу через десять календарных дней после опубликования (пункт 3 данного документа).

КОМИТЕТ ЦЕН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 ноября 2006 г. N 196

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ

ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ГЕРМАНОМ Ю.З. В П. КУЙТУН

ПО МАРШРУТУ УНИВЕРМАГ - НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Руководствуясь Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 7 октября 2005 г. N 154-па, приказываю:

1. Установить предельный тариф на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем
Германом Ю.З. в п. Куйтун по маршруту Универмаг - Налоговая инспекция, 10 руб. за поездку.

2. Стоимость перевозки одного места багажа размером до 60 x 40 x 20 см и весом до 30 кг включена в тариф. При превышении указанных габаритов взимается плата за каждое место багажа в размере 25% от стоимости проезда.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после опубликования в газете “Областная“.

Председатель

П.И.ПРОЩУК