Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Иркутской области от 31.10.2006 N 565-ра “Об утверждении составов Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при администрации Иркутской области и коллегии по оперативному устранению административных барьеров, препятствующих осуществлению предпринимательской деятельности в Иркутской области“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Администрации Иркутской области от 09.07.2007 N 278-ра.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 октября 2006 г. N 565-ра

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ СОВЕТА ПО КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

И КОЛЛЕГИИ ПО ОПЕРАТИВНОМУ УСТРАНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

БАРЬЕРОВ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 21 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, пунктом 4 статьи 8 Устава Иркутской области, руководствуясь статьей 38(1) Устава Иркутской области:

1. Утвердить:



1) состав Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при администрации Иркутской области (прилагается);

2) состав коллегии по оперативному устранению административных барьеров, препятствующих осуществлению предпринимательской деятельности в Иркутской области (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете “Областная“.

Губернатор

Иркутской области

А.Г.ТИШАНИН

Утвержден

распоряжением

администрации области

от 31 октября 2006 года



N 565-ра

СОСТАВ

СОВЕТА ПО КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Тишанин - губернатор Иркутской области,

Александр Георгиевич председатель Совета;

Параничев - первый заместитель главы администрации

Юрий Владимирович Иркутской области, заместитель

председателя Совета;

Вибе - заместитель главы администрации

Павел Александрович Иркутской области, заместитель

председателя Совета;

Воронов - заместитель главы администрации

Сергей Васильевич Иркутской области, заместитель

председателя Совета;

Долгов - заместитель главы администрации

Виктор Николаевич Иркутской области, заместитель

председателя Совета;

Никитин - заместитель главы администрации

Анатолий Николаевич Иркутской области, заместитель

председателя Совета;

Третьяк - заместитель главы администрации

Владимир Петрович Иркутской области, заместитель

председателя Совета;

Виолин - заместитель председателя Комитета

Сергей Игоревич экономического анализа и прогнозирования

администрации губернатора Иркутской

области, секретарь Совета.

Члены Совета:

Анчугин Александр - председатель Комитета экономического

Александрович анализа и прогнозирования администрации

губернатора Иркутской области;

Бондарева - и.о. начальника Главного финансового

Ирина Валерьевна управления Иркутской области;

Буйнов - начальник Главного управления

Алексей Николаевич архитектуры и градостроительства

Иркутской области;

Василенко - начальник технического отдела Иркутского

Александр Семенович Межотраслевого управления по

технологическому и экологическому

надзору Федеральной службы по

экологическому, технологическому и

атомному надзору (по согласованию);

Вахрин - руководитель Управления Федерального

Юрий Иванович агентства кадастра объектов недвижимости

по Иркутской области (по согласованию);

Воронин - председатель Комитета по жилищной

Петр Александрович политике администрации губернатора

Иркутской области;

Воротилкин - начальник Восточно-Сибирской железной

Алексей Валерьевич дороги - филиала ОАО “Российские

железные дороги“, президент

Некоммерческого партнерства

товаропроизводителей и предпринимателей

(объединение работодателей) Иркутской

области (по согласованию);

Грачев - директор Лимнологического института СО

Михаил Александрович РАН, академик РАН (по согласованию);

Давыдова - президент некоммерческого партнерства

Лариса Анатольевна “Ассоциация выпускников президентской

программы “Альтернатива“ (по

согласованию);

Долгополова - начальник Департамента инвестиционной

Юлия Федоровна политики администрации губернатора

Иркутской области;

Ершова - заместитель председателя Комитета по

Анна Юрьевна труду Иркутской области;

Журков - руководитель Агентства лесного хозяйства

Сергей Прокопьевич по Иркутской области Федерального

агентства лесного хозяйства (по

согласованию);

Заморина - руководитель Управления Федеральной

Валентина Андреевна антимонопольной службы по Иркутской

области (по согласованию);

Кауров - руководитель Территориального

Петр Константинович управления Федеральной службы по надзору

в сфере защиты прав потребителей и

благополучия человека по Иркутской

области (по согласованию);

Орлинская - заместитель председателя Комитета по

Марина Александровна управлению государственным имуществом

Иркутской области;

Кудашов - начальник Главного правового управления

Артем Николаевич администрации губернатора Иркутской

области;

Кузьмин - председатель Президиума Иркутского

Михаил Иванович научного центра СО РАН, директор

Института геохимии СО РАН, академик РАН

(по согласованию);

Лобачев - исполнительный директор Байкальской

Сергей Евгеньевич ассоциации страховщиков (по

согласованию);

Людвиг - заместитель руководителя - начальник

Михаил Густафович территориального отдела водных ресурсов

по Иркутской области и Усть-Ордынскому

Бурятскому автономному округу

Енисейского бассейнового водного

управления (по согласованию);

Макаров - начальник Управления Федеральной

Виктор Викторович государственной службы занятости

населения по Иркутской области (по

согласованию);

Миронов - руководитель Управления Федеральной

Владимир Федорович службы по надзору в сфере связи

(Россвязьнадзор) по Иркутской области

(по согласованию);

Москалев - руководитель Управления Федеральной

Николай Михайлович службы по надзору в сфере

природопользования (Росприроднадзор) по

Иркутской области (по согласованию);

Назарьев - руководитель Территориального агентства

Владимир Александрович по недропользованию по Иркутской области

(по согласованию);

Осипов Владимир - и.о. руководителя Иркутского

Григорьевич межрегионального управления по

технологическому и экологическому

надзору Федеральной службы по

экологическому, технологическому и

атомному надзору (по согласованию);

Панасенков - начальник Департамента по охране

Юрий Васильевич окружающей среды администрации

губернатора Иркутской области;

Рафаелян - начальник департамента по развитию

Иосиф Георгиевич коммуникационного комплекса

администрации губернатора Иркутской

области;

Рыков - начальник Департамента инновационной

Виктор Михайлович деятельности, науки и высшей школы

администрации губернатора Иркутской

области;

Снегирев - руководитель Иркутского отделения

Владимир Иванович Российской ассоциации развития малого

предпринимательства (по согласованию);

Старицин - начальник Регионального управления по

Сергей Геннадьевич Иркутской области Федеральной службы

безопасности Российской Федерации (по

согласованию);

Сурнин - председатель Комитета по собственности и

Максим Юрьевич экономической политике Законодательного

собрания Иркутской области (по

согласованию);

Суходолов - начальник Департамента по развитию

Александр Петрович промышленного комплекса администрации

губернатора Иркутской области;

Федотов - президент некоммерческого партнерства

Виктор Федорович “Малые предприятия и индивидуальные

предприниматели Иркутской области“ (по

согласованию);

Шаврин - президент Торгово-промышленной палаты

Константин Семенович Восточной Сибири (по согласованию);

Шахеров - председатель Комитета по охране объектов

Вадим Петрович культурного наследия Иркутской области;

Эглит - начальник Главного управления МЧС России

Вячеслав Эдуардович по Иркутской области (по согласованию);

Эмдин - генеральный директор ОАО “Иркутскэнерго“

Сергей Владимирович (по согласованию).

И.о. заместителя главы

администрации Иркутской области

А.А.АНЧУГИН

Утвержден

распоряжением

администрации области

от 31 октября 2006 года

N 565-ра

СОСТАВ

КОЛЛЕГИИ ПО ОПЕРАТИВНОМУ УСТРАНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

БАРЬЕРОВ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Третьяк - заместитель главы администрации Иркутской

Владимир Петрович области, председатель коллегии;

Рыков - начальник Департамента инновационной

Виктор Михайлович деятельности, науки и высшей школы

администрации губернатора Иркутской

области, заместитель председателя

коллегии;

Галыга - консультант Департамента

Татьяна Юрьевна предпринимательства, среднего и малого

бизнеса администрации губернатора

Иркутской области, секретарь коллегии.

Члены коллегии:

Буйнов - начальник Главного управления архитектуры

Алексей Николаевич и градостроительства Иркутской области;

Василенко - начальник технического отдела Иркутского

Александр Семенович межотраслевого управления по

технологическому и экологическому надзору

Федеральной службы по экологическому,

технологическому и атомному надзору (по

согласованию);

Вахрин - руководитель Управления Федерального

Юрий Иванович агентства кадастра объектов недвижимости

по Иркутской области (по согласованию);

Давыдова - президент некоммерческого партнерства

Лариса Анатольевна “Ассоциация выпускников президентской

программы “Альтернатива“ (по

согласованию);

Долгополова - начальник Департамента инвестиционной

Юлия Федоровна политики администрации губернатора

Иркутской области;

Заморина - руководитель Управления Федеральной

Валентина Андреевна антимонопольной службы по Иркутской

области (по согласованию);

Захарова - заместитель начальника Управления

Наталья Викторовна потребительского рынка и пищевой

промышленности администрации губернатора

Иркутской области;

Кауров - руководитель Территориального управления

Петр Константинович Федеральной службы по надзору в сфере

защиты прав потребителей и благополучия

человека по Иркутской области (по

согласованию);

Ковалева - начальник Главного управления Федеральной

Альбина Семеновна регистрационной службы по Иркутской

области и Усть-Ордынскому Бурятскому

автономному округу (по согласованию);

Ковальчук - и.о. руководителя Управления Федеральной

Петр Иванович налоговой службы по Иркутской области и

Усть-Ордынскому Бурятскому автономному

округу (по согласованию);

Коноплев - руководитель Государственной инспекции

Сергей Иванович труда в Иркутской области (по

согласованию);

Красноперова - начальник отдела экономического

Лариса Валентиновна законодательства Главного правового

управления администрации губернатора

Иркутской области;

Лямкин - и.о. начальника Иркутской таможни (по

Юрий Станиславович согласованию);

Макаров - начальник Управления Федеральной

Виктор Викторович государственной службы занятости

населения по Иркутской области (по

согласованию);

Осипов - и.о. руководителя Иркутского

Владимир Григорьевич межрегионального управления по

технологическому и экологическому надзору

Федеральной службы по экологическому,

технологическому и атомному надзору (по

согласованию);

Прокопьев - исполнительный директор, вице-президент

Анатолий Андрианович Некоммерческого партнерства

товаропроизводителей и предпринимателей

(объединение работодателей) Иркутской

области (по согласованию);

Прощук - председатель Комитета цен Иркутской

Павел Иванович области;

Рафаелян - начальник Департамента по развитию

Иосиф Георгиевич коммуникационного комплекса администрации

губернатора Иркутской области;

Ситников - начальник Восточно-Сибирской оперативной

Юрий Николаевич таможни Сибирского таможенного управления

Федеральной таможенной службы Российской

Федерации (по согласованию);

Старицин - начальник Регионального управления по

Сергей Геннадьевич Иркутской области Федеральной службы

безопасности Российской Федерации (по

согласованию);

Хецева - начальник Главного территориального

Анна Геннадьевна управления губернатора Иркутской области;

Шаврин - президент Торгово-промышленной палаты

Константин Семенович Восточной Сибири (по согласованию);

Шахеров - председатель Комитета по охране объектов

Вадим Петрович культурного наследия Иркутской области;

Эглит - начальник Главного управления МЧС России

Вячеслав Эдуардович по Иркутской области (по согласованию).

И.о. заместителя главы

администрации Иркутской области

А.А.АНЧУГИН