Законы и постановления РФ

Приказ Комитета цен Иркутской области от 03.10.2006 N 177 “Об установлении предельных тарифов на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые ОАО “Саянскхимпласт“ (г. Саянск) на подъездных путях“

Тарифы, установленные данным документом, применяются с 15 октября 2006 года.

КОМИТЕТ ЦЕН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 октября 2006 г. N 177

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ

ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ОАО “САЯНСКХИМПЛАСТ“ (Г. САЯНСК) НА ПОДЪЕЗДНЫХ ПУТЯХ

Руководствуясь пунктом 3.7 Порядка государственного регулирования тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением губернатора Иркутской области от 21 апреля 2004 года N 247-п “О государственном регулировании тарифов на транспортные услуги, оказываемые организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами“, приказываю:

1. Установить с 15 октября 2006 года
для ОАО “Саянскхимпласт“ предельные тарифы (без учета НДС):

- на перевозку груза (подачу и уборку вагонов) на подъездных путях - 7,93 руб. за 1 тонна-километр;

- на маневровую работу локомотива с вагонами, осуществляемую не в процессе перевозки вагонов на подъездных путях, а выполняемую по отдельному требованию грузовладельцев, в размере 2831 руб. за 1 час работы локомотива.

Приказ Комитета цен Администрации Иркутской области от 03.06.2004 N 35, отдельные положения которого пунктом 2 данного документа признаны утратившими силу, отменен Приказом Службы по тарифам Иркутской области от 07.05.2009 N 32-спр.

2. Считать утратившим силу с 15 октября 2006 года приказ Комитета цен администрации Иркутской области от 3 июня 2004 года N 35 “Об установлении предельных (максимальных) тарифов на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые ОАО “Саянскхимпласт“ (г. Саянск) на подъездных путях“, за исключением п. 2.

Председатель

П.И.ПРОЩУК