Законы и постановления РФ

Постановление мэра Шелеховского муниципального района от 22.07.2005 N 975-п “О внесении изменений в Положение о порядке принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей на территории Шелеховского муниципального образования“

МЭР ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2005 г. N 975-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ БЕСХОЗЯЙНЫХ НЕДВИЖИМЫХ ВЕЩЕЙ

НА ТЕРРИТОРИИ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В целях более эффективного решения вопросов жизнеобеспечения населения, руководствуясь ст. 52 Устава Шелеховского муниципального образования, решением Шелеховской Думы от 26.05.2005 N 27-рд “О внесении изменений и дополнений в Устав“, постановляю:

1. Внести изменения в Положение о порядке принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей на территории Шелеховского муниципального образования, утвержденное постановлением мэра Шелеховского муниципального образования от 25.03.2004 N 372, дополнив часть 1 п. 6.1 следующими словами:

“Бесхозяйные вещи, осуществляющие жизнеобеспечение населения Шелеховского муниципального образования, могут передаваться на содержание
и обслуживание иным хозяйственным субъектам на основании договоров, заключаемых Управлением по распоряжению муниципальным имуществом“.

Мэр

С.В.ПОЛЯКОВ