Законы и постановления РФ

Постановление главы Администрации Иркутской области от 27.12.2004 N 212-пг “О внесении изменений в состав областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора Иркутской области от 28.12.2005 N 569-п.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2004 г. N 212-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПРАВ ГРАЖДАН НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ТРУД

В соответствии с постановлением и.о. главы администрации Иркутской области от 17.10.2002 N 200-пг “Об областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд“, руководствуясь статьей 38(1) Устава Иркутской области, постановляю:

Внести следующие изменения в состав областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд, утвержденный постановлением и.о. главы администрации Иркутской области от 12.02.2004 N 13-пг “О составе областной межведомственной комиссии по обеспечению прав
граждан на вознаграждение за труд“:

1. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд Бакштановского Ю.А., депутата Законодательного собрания Иркутской области, - членом комиссии (по согласованию).

2. Вывести из состава областной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд Лукина В.А., Кононенко Э.В.

И.о. главы

администрации области

А.С.БИТАРОВ