Законы и постановления РФ

Постановление мэра Ангарского МО от 12.04.2004 N 1312 “О мерах по охране лесов, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, от пожаров в 2004 году“ (вместе с “Порядком привлечения персонала, пожарной техники и транспортных средств предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, для тушения лесных пожаров в 2004 году“, “Мобилизационными планами“, “Графиком дежурства организаций“

МЭР АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2004 г. N 1312

О МЕРАХ ПО ОХРАНЕ ЛЕСОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

ОТ ПОЖАРОВ В 2004 ГОДУ

В целях обеспечения охраны лесов и организации работ по тушению лесных пожаров на территории Ангарского муниципального образования в 2004 году, на основании ст.ст. 15, 49 Лесного кодекса РФ, ст. 6 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 28.08.1995 N 154-ФЗ (ред. от 08.12.2003), ст. 58 Закона Иркутской области “О местном самоуправлении в Иркутской области“ от 15.12.1997 N 44-оз (ред. от 31.10.2001), ст. 31 Устава Ангарского муниципального образования, Порядка привлечения населения, работников коммерческих и некоммерческих
организаций, а также противопожарной и землеройной техники, транспортных и других средств указанных организаций для тушения лесных пожаров на территории Иркутской области, утвержденного постановлением губернатора Иркутской области от 15.04.1998 N 274-п (ред. от 15.07.2003), постановляю:

Порядок привлечения населения, работников коммерческих и некоммерческих организаций, а также противопожарной и землеройной техники, транспортных и других средств указанных организаций для тушения лесных пожаров на территории Иркутской области, утвержденный постановлением губернатора Иркутской области от 15.04.1998 N 274-п, утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Иркутской области от 15.07.2003 N 399-п, которым утвержден новый Порядок привлечения сил и средств коммерческих и некоммерческих организаций для тушения лесных пожаров на территории Иркутской области.

1. Считать пожароопасный период на территории Ангарского муниципального образования с 1 апреля 2004 года до 1 октября 2004 года.

2. Утвердить мобилизационный план выделения техники для тушения лесных пожаров от организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, на 2004 год (приложение N 1) и мобилизационный план по привлечению людей на случай тушения лесных пожаров от организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, на 2004 год (приложение N 2).

3. Утвердить порядок привлечения персонала, пожарной техники и транспортных средств предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, на тушение лесных пожаров в 2004 году (приложение N 3).

4. Утвердить график дежурства организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, на пожароопасный период 2004 года (приложение N 4).

5. Управлению по делам ГО и ЧС Ангарского муниципального образования (Мишин В.Р.) рекомендовать проведение разделения и закрепления городских лесов Ангарска на зоны ответственности за предприятиями и организациями города и
рассмотреть их на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям Ангарского муниципального образования до 15.04.2004.

6. Управлению по экономике и финансам Ангарского муниципального образования (Поронова Т.М.) предусмотреть финансирование работ по тушению пожаров в городских лесах Ангарска и разработать порядок их оплаты до 15.04.2004.

7. Администрации села Одинск (Антонов И.Г.), администрации села Савватеевка (Григорьев А.Н.) и администрации поселка Мегет (Новичков В.Н.) подготовить оперативные планы борьбы с лесными пожарами на 2004 год с обязательным включением в них мобилизационных планов привлечения людей и техники на тушение лесных пожаров от предприятий и организаций сел и поселков. Оперативные планы утвердить распоряжениями администраций сел и поселка не позднее 15.04.2004 и представить в федеральное государственное учреждение “Китойский лесхоз“, единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Ангарского муниципального образования, Управление по делам ГО и ЧС Ангарского муниципального образования, отдел ГПН по Ангарскому муниципальному образованию.

8. Рекомендовать отделу ГПН по Ангарскому муниципальному образованию (Баснин И.В.) совместно с федеральным государственным учреждением “Китойский лесхоз“ проведение систематических проверок противопожарного состояния объектов, расположенных в лесных массивах, и прилегающих к ним территорий.

9. Рекомендовать на пожароопасный период 2004 года УВД Ангарска (Баринков В.В.), федеральному государственному учреждению “Китойский лесхоз“ (Переляев В.П.), отделу ГПН по Ангарскому муниципальному образованию (Баснин И.В.) организацию оперативной группы из числа опытных сотрудников для выезда на лесной пожар и установления причин его возникновения, а также разработку плана совместного патрулирования работников милиции и гослесоохраны по дорогам и лесным массивам, расположенным на территории Ангарского муниципального образования.

10. В период высокой пожарной опасности по представлению федерального государственного учреждения “Китойский лесхоз“ запрещать населению и юридическим лицам сжигание порубочных остатков, сухой травы и проведение сельхозпалов на всей
территории Ангарского муниципального образования, включая и разведение костров на садоводческих и огородных участках.

11. Управлению по делам ГО и ЧС Ангарского муниципального образования (Мишин В.Р.) совместно с федеральным государственным учреждением “Китойский лесхоз“ и оперативными службами города в срок до 15.04.2004 разработать план эвакуации населения из населенных пунктов на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами.

12. Информационно-аналитическому отделу аппарата администрации Ангарского муниципального образования (Белова И.М.) обеспечивать в пожароопасный период 2004 года освещение лесопожарной обстановки и противопожарную пропаганду в средствах массовой информации.

13. Рекомендовать отделу ГПС Управления по делам ГО и ЧС Ангарского муниципального образования (Штаненко С.И.) в случаях возникновения лесных пожаров вблизи населенных пунктов (в десятикилометровой зоне) направлять на тушение пожарные команды по указанию Управления по делам ГО и ЧС Ангарского муниципального образования или оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы администрации Ангарского муниципального образования.

14. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех видов собственности в срок до 15.04.2004 разработать и согласовать с федеральным государственным учреждением “Китойский лесхоз“ для каждого расположенного в лесу объекта (производственные цеха, турбазы, лагеря, базы отдыха, садоводческие товарищества и т.д.) план противопожарных мероприятий и проводить их в установленный срок.

15. Для координации работ по обеспечению своевременных мер по предупреждению и тушению лесных пожаров на территории Ангарского муниципального образования создать комиссию на пожароопасный период 2004 года в составе:

Председатель:

Козлов Андрей Петрович - вице-мэр.

Зам. председателя:

Переляев Виктор Петрович - директор федерального государственного

учреждения “Китойский лесхоз“ (по

согласованию).

Члены комиссии:

Мишин Валерий Родионович - начальник Управления по делам ГО и ЧС

Ангарского муниципального образования

(по согласованию);

Баснин Игорь Валерьевич - начальник отдела государственного

пожарного надзора по Ангарскому

муниципальному образованию (по

согласованию);

Штаненко Сергей Иванович - начальник отдела государственной

противопожарной службы Управления по

делам ГО и ЧС Ангарского муниципального

образования (по согласованию);

Баринков Виктор - начальник Управления внутренних дел

Васильевич Ангарска (по согласованию);

Григорьев Александр - глава администрации с. Савватеевка;

Николаевич

Антонов Игорь - глава администрации с. Одинск;

Геннадьевич

Новичков Виктор - глава администрации п. Мегет;

Николаевич

Захарченко Василий - начальник единой дежурно-диспетчерской

Андреевич службы администрации Ангарского

муниципального образования.

16. Контроль за выполнением данного постановления возложить на вице-мэра Козлова А.П.

Мэр Ангарского МО

Е.П.КАНУХИН

Приложение N 1

к постановлению

мэра Ангарского МО

от 12 апреля 2004 года

N 1312

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН

ВЫДЕЛЕНИЯ ТЕХНИКИ ДЛЯ ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ

ОТ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИИ АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

НА 2004 ГОД

----T---------------T---------T--------T-------T-----T----T------T-------T--------------T---------¬

¦ N ¦ Наименование ¦Бульдозер¦Трактора¦Трейлер¦Тягач¦Пер.¦Кол-во¦ Всего ¦Ответственный ¦ N ¦

¦п/п¦ организаций, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦емк.¦водит.¦рабочих¦за мобилизацию¦телефонов¦

¦ ¦ предприятий ¦ ¦ ¦ ¦ ¦для ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦воды¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦1 ¦ОАО “АНХК“ ¦ 1¦ ¦ 1¦ 1¦ 2¦ 4¦ 5¦Шевченко Е.Е. ¦576054, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦575206 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦2 ¦ОАО ¦ 1¦ -¦ 1¦ 1¦ -¦ 2¦ 3¦Курносова Л.В.¦508606, ¦

¦ ¦“Ангарскцемент“¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508685, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508609 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦3 ¦ОАО “АУС“ ¦ 2¦ ¦ 1¦ 1¦ 1¦ 5¦ 6¦Герман А.П. ¦76413, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦76823 Д, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦95060 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦4 ¦ФГУП “АЭХК“ ¦ 1¦ ¦ 1¦ 1¦ 1¦ 3¦ 4¦Монжосов В.ф. ¦540774, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦540040 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦5 ¦Иркутское ¦ 1¦ -¦ 1¦ 1¦ -¦ 2¦ 3¦Дербенев Г.В. ¦74431, ¦

¦ ¦районное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508317 Д,¦

¦ ¦нефтепроводное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508000 Д,¦

¦ ¦управление ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508224 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦6 ¦МУП “Ангарский ¦ 1¦ -¦ 1¦ 1¦ 2¦ 4¦ 5¦Пискайкин В.Н.¦522915, ¦

¦ ¦водоканал“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦522734 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦7 ¦МУП “ДРСЭУ“ ¦ 1¦ 1¦ 1¦ 1¦ 2¦ 5¦ 6¦Жук И.И. ¦93293, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦93291 Д ¦

+---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+---------+

¦8 ¦УСМР “Иркутск-¦ 1¦ -¦ 1¦ 1¦ -¦ 2¦ 3¦Тюрин А.В. ¦501710, ¦

¦ ¦энергострой“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦501784 Д,¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦501734 Д ¦

L---+---------------+---------+--------+-------+-----+----+------+-------+--------------+----------

Мэр Ангарского МО

Е.П.КАНУХИН

Приложение N 2

к постановлению

мэра Ангарского МО

от 12 апреля 2004 года

N 1312

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН

ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ НА СЛУЧАЙ ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ

ОТ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИИ АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

НА 2004 ГОД

----T---------------T----------T--------T-------T------T-------T------T----------------T---------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Кол-во ¦ Кол-во ¦Кол-во ¦Кол-во¦Кол-во ¦Кол-во¦Ответственный за¦ N ¦

¦п/п¦ организации, ¦выделяемой¦а/т для ¦лопат/ ¦ п/п ¦топоров¦б/пил ¦выделение людей ¦телефонов¦

¦ ¦ предприятия ¦ рабочей ¦перевоза¦граблей¦ведер ¦ ¦ ¦и п/п инвентаря ¦ ¦

¦ ¦ ¦ силы ¦ людей ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦1 ¦ЗАО “АКЗ“ ¦ 20¦ 1¦ 10/5 ¦ 10¦ 4¦ 1¦Дузенко А.В. ¦522655 ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦2 ¦АООТ “СХМ“ АЗМЗ¦ 10¦ 1¦ 5/2 ¦ 5¦ 3¦ -¦Франчук Н.П. ¦573048, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦573634, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦573720 ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦3 ¦ОАО “АНХК“ ¦ 10¦ 1¦ 5/5 ¦ 5¦ 4¦ 1¦Шевченко Е.Е. ¦576054, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦578510, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦575206 Д ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦4 ¦ОАО “АУС“ ¦ 20¦ 1¦ 10/5 ¦ 10¦ 4¦ 1¦Герман А.П. ¦76413, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦76823 Д, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦95180 Д ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦5 ¦ФГУП “АЭХК“ ¦ 20¦ 1¦ 10/5 ¦ 10¦ 4¦ 1¦Монжосов В.Ф. ¦540774, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦540040 Д ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦6 ¦ОАО “АЭМЗ“ ¦ 10¦ 1¦ 5/2 ¦ 5¦ 3¦ -¦Шевченко А.Г. ¦73349, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦70841 ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦7 ¦ОАО ¦ 10¦ 1¦ 5/2 ¦ 5¦ 3¦ -¦Курносова Л.В. ¦508606, ¦

¦ ¦“Ангарскцемент“¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508685, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦508609 Д ¦

+---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+---------+

¦8 ¦Нижнеиркутское ¦ 10¦ -¦ 5/5 ¦ 5¦ 4¦ 1¦Поздоровкин Ю.А.¦513136 ¦

¦ ¦окружное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦казачье ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦общество ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L---+---------------+----------+--------+-------+------+-------+------+----------------+----------

Мэр Ангарского МО

Е.П.КАНУХИН

Приложение N 3

к постановлению

мэра Ангарского МО

от 12 апреля 2004 года

N 1312

ПОРЯДОК

ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА, ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ И

ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ,

РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, ДЛЯ ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ В 2004 ГОДУ

1. Мобилизация персонала, пожарной техники, специализированных, в том числе военизированных, пожарных частей города для ликвидации лесных пожаров на территории Ангарского муниципального образования производится на основании распоряжения мэра Ангарского муниципального образования, Управления по делам ГО и ЧС Ангарского муниципального образования либо Комиссии по чрезвычайным ситуациям Ангарского муниципального образования через единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Ангарского муниципального образования (тел.: 088) или службу спасения 01, по запросу федерального государственного учреждения “Китойский лесхоз“ в количестве, необходимом для ликвидации лесного пожара.

2. Руководство предприятий, осуществляющих дежурства в пожароопасный период, разрабатывает и утверждает после согласования с председателем КЧС Ангарского муниципального образования инструкции для ответственных сотрудников и диспетчеров по организации оповещения и сбора пожарных команд на случай тушения лесных пожаров.

3. Сбор пожарных команд предприятий в течение 2-х часов с момента их оповещения.

4. В случае возникновения крупных лесных пожаров или множества очагов председатель КЧС Ангарского муниципального образования Козлов А.П. привлекает предприятия и организации всех форм собственности муниципального образования, независимо от мобилизационного плана и графика дежурства, срок сбора для данных предприятий - 4 часа.

5. Привлечение персонала, пожарной и иной техники организаций, включенных в мобилизационный план тушения лесных пожаров, осуществляется по требованию федерального государственного учреждения “Китойский лесхоз“ и является обязательным для исполнения руководством этих организаций.

6. Руководителям предприятий согласно графику дежурства (приложение N 4) докладывать о готовности к действиям по тушению лесных пожаров за одни сутки до начала дежурства оперативному дежурному единой дежурно-диспетчерской службы Ангарского муниципального образования по телефонам: 52-31-40, 52-52-99.

Мэр Ангарского МО

Е.П.КАНУХИН

Приложение N 4

к постановлению

мэра Ангарского МО

от 12 апреля 2004 года

N 1312

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА

ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИИ АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

НА ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД 2004 ГОДА

---T---------------------T--------T--------------T-----------T-----------T--------------T--------¬

¦N ¦ Наименование ¦ Апрель ¦ Май ¦ Июнь ¦ Июль ¦ Август ¦Сентябрь¦

¦ ¦ организации +--T--T--+--T--T--T--T--+--T--T--T--+--T--T--T--+--T--T--T--T--+--T--T--+

¦ ¦ ¦12¦19¦26¦3 ¦10¦17¦24¦31¦7 ¦14¦21¦28¦5 ¦12¦19¦26¦2 ¦9 ¦16¦23¦30¦6 ¦13¦20¦

¦ ¦ ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦- ¦

¦ ¦ ¦18¦25¦2 ¦9 ¦16¦23¦30¦6 ¦13¦20¦27¦4 ¦11¦18¦25¦1 ¦8 ¦15¦22¦29¦5 ¦12¦19¦26¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦1.¦Иркутское районное ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦нефтепроводное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦управление, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Нижнеиркутское ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦окружное казачье ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦общество ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦2.¦ОАО “АНХК“ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦3.¦МУП “Ангарский ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦водоканал“, ЗАО “АКЗ“¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦4.¦ОАО “АУС“ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦5.¦ОАО “Ангарскцемент“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦6.¦ФГУП “АЭХК“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦7.¦МУП “ДРСЭУ“, АООТ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦

¦ ¦“СХМ“ АЗМЗ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+

¦8.¦УСМР ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Х ¦

¦ ¦“Иркутскэнергострой“,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ОАО “АЭМЗ“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L--+---------------------+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+--+---

Мэр Ангарского МО

Е.П.КАНУХИН