Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Иркутской области от 17.03.2004 N 36/12-ЗС “О внесении дополнений в Регламент Законодательного собрания Иркутской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления ЗС Иркутской области от 17.03.2010 N 19/29-ЗС, вступившего в силу с 31 марта 2010 года.

Вступил в силу с 17 марта 2004 года (пункт 2 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2004 г. N 36/12-ЗС

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев инициативу депутата Законодательного собрания Лукина В.А. “О внесении дополнений в Регламент Законодательного собрания Иркутской области“, руководствуясь пунктом 3 статьи 30 Закона Иркутской области “Об организации и деятельности Законодательного собрания Иркутской области“, Законодательное собрание постановляет:

1. Дополнить Регламент Законодательного собрания Иркутской области главой 16(1) следующего содержания:

“Глава 16(1)

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ, ПРИНЯТИЯ СМЕТЫ РАСХОДОВ

НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

И
ОТЧЕТА ОБ ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ

Статья 79(1). Проект сметы расходов на финансирование Законодательного собрания на очередной финансовый год после обсуждения на заседании коллегии Законодательного собрания направляется в Главное финансовое управление администрации области в сроки, установленные для составления проекта областного бюджета на очередной финансовый год.

Статья 79(2). Смета расходов на финансирование Законодательного собрания на текущий финансовый год утверждается постановлением Законодательного собрания после получения уведомления о бюджетных ассигнованиях.

Проект постановления об утверждении сметы расходов на финансирование Законодательного собрания выносится на сессию Законодательного собрания после одобрения коллегией Законодательного собрания.

Докладчиком по данному вопросу на заседании сессии является председатель Законодательного собрания.

Статья 79(3). Отчет об исполнении сметы расходов на финансирование Законодательного собрания за истекший финансовый год заслушивается на сессии Законодательного собрания не позднее 1 июня текущего года.

С докладом по данному вопросу на сессии Законодательного собрания выступает председатель Законодательного собрания, а с содокладом - аудитор Контрольно-счетной палаты.

Проект постановления Законодательного собрания по данному вопросу вносится на рассмотрение Законодательного собрания комиссией по контрольной деятельности“.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель

Законодательного собрания

Г.В.ИСТОМИН