Законы и постановления РФ

Приказ Комитета цен Администрации Иркутской области от 24.12.2001 N 142 “Об установлении тарифа на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые АООТ “Железнодорожник“ на подъездных путях“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Комитета цен администрации области от 18.04.2002 N 22.

Применялся с 1 января 2002 года (пункт 1 данного документа).

КОМИТЕТ ЦЕН АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 декабря 2001 г. N 142

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ

ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ АООТ “ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК“

НА ПОДЪЕЗДНЫХ ПУТЯХ

Рассмотрев материалы, представленные АООТ “Железнодорожник“ (г. Братск) по обоснованию тарифа на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые на подъездных путях, руководствуясь пунктом 4.7 “Порядка государственного регулирования тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта“, утвержденного постановлением главы
администрации Иркутской области от 11.09.2001 N 4/172-пг “О государственном регулировании тарифов на транспортные услуги, организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами“, приказываю:

1. Установить с 1 января 2002 года АООТ “Железнодорожник“ предельный тариф в размере 32,03 руб. (без учета НДС) на перевозку 1 тонны груза на подъездных путях.

2. Считать утратившим силу распоряжение комитета цен от 21.02.2001 N 40-ц “Об установлении тарифов на услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые АООТ “Железнодорожник“ на подъездных путях“.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель

председателя

П.И.ПРОЩУК