Законы и постановления РФ

Письмо ГНИ по Иркутской области от 11.10.1996 N 13-40/1032 “Уведомление о проведенном денежном зачете в федеральный бюджет“

ГНИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПИСЬМО

от 11 октября 1996 г. N 13-40/1032

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕННОМ ДЕНЕЖНОМ

ЗАЧЕТЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ

В соответствии с реестром Главного федерального казначейства Минфина РФ от _________________ N ________________ и на основании карточки учета доходов по федеральному бюджету (форма N 3) Управления федерального казначейства по Иркутской области (УФК) от _______________ N ______________ письма (реестры) от ________________ N ____________________ о перечислении в доход федерального бюджета платежей за счет кредита уполномоченного банка произведите погашение недоимки в федеральный бюджет по предприятию-недоимщику - участнику соглашения денежного зачета по доходам и расходам федерального бюджета на 1996 год в сумме ________________________ млн. рублей по следующим видам налогов: __________________________________________________________________
__________________________________________________________________

Указанная сумма должна быть отражена как поступившая сумма во всех формах налоговой отчетности. При этом, при сверке достоверности данных налогового отчета ф. N 1-Н с данными отчета федерального казначейства, возникнет расхождение на вышеуказанную сумму, что должно быть принято и согласовано обеими сторонами.

Копия акта взаимной на конец отчетного периода месяца сверки должна быть сдана в облналогинспекцию.

О дате произведенного денежного зачета сообщите налогоплательщику.

И.о. начальника инспекции,

Государственный советник

налоговой службы III ранга

В.А.ВАНТЕЕВ