Законы и постановления РФ

Решение ГД г. Иркутска от 15.06.1996 N 248гД “О создании муниципального медицинского диагностического центра в г. Иркутске“

Вступил в силу с 15 июня 1996 года (пункт 3 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ИРКУТСКА

РЕШЕНИЕ

от 15 июня 1996 г. N 248гД

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В Г. ИРКУТСКЕ

В целях обеспечения современного уровня медицинской диагностики, создания материально - технической базы для полноценного обследования больших контингентов населения г. Иркутска, осуществления координации деятельности диагностических служб лечебно - профилактических учреждений в системе горздрава, снижения затрат, сокращения сроков пребывания больного в стационаре и на больничном листе, руководствуясь ст.ст. 6, 56 Федерального Закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ст. 74 Закона РФ “О местном самоуправлении в РФ“, ст.ст. 15, 24 Устава городского самоуправления в
г. Иркутске, городская Дума решила:

1. Одобрить создание в г. Иркутске муниципального учреждения здравоохранения администрации г. Иркутска “Диагностический центр г. Иркутска“.

2. Согласовать администрации г. Иркутска:

- заключение контрактов с фирмами “Марубени Корпарейшен“, “Ксеми-ТРЕЙД ЛТД“ на реконструкцию здания и поставку медицинского оборудования;

- подписания обязательств о погашении гуманитарного кредита Эксимбанка (Япония) с Минфином РФ и Внешэкономбанком;

- выделение средств из городского бюджета на 15 процентную предоплату суммы контракта, а также погашения кредита, процентов и комиссии по нему.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава городского

самоуправления

Б.А.ГОВОРИН