Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации города Лермонтова от 30.09.2010 N 869 “О внесении изменения в Правила приема (сброса) сточных вод и загрязняющих веществ в систему канализации и на очистные сооружения для абонентов города Лермонтова, утвержденные постановлением администрации города Лермонтова от 24 ноября 2009 г. N 1414“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 мая 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2010 г. N 869

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПРИЕМА (СБРОСА) СТОЧНЫХ ВОД

И ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В СИСТЕМУ КАНАЛИЗАЦИИ И НА ОЧИСТНЫЕ

СООРУЖЕНИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА, УТВЕРЖДЕННЫЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ОТ 24 НОЯБРЯ 2009 Г. N 1414

В связи со вступлением в законную силу Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Ставропольского края с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отводящих сточные воды и загрязняющие вещества в системы канализации населенных пунктов Ставропольского
края, в том числе за сверхнормативный сброс сточных вод и загрязняющих веществ, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2010 г. N 126-п, администрация города Лермонтова постановляет:

1. Внести следующее изменение в Правила приема (сброса) сточных вод и загрязняющих веществ в систему канализации и на очистные сооружения для абонентов города Лермонтова, утвержденные постановлением администрации города Лермонтова от 24 ноября 2009 г. N 1414 (далее Правила):

признать утратившим силу приложение N 3 к Правилам “Порядок взимания платы с предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в систему канализации и на очистные сооружения канализации муниципального унитарного предприятия “Горводоканал“ города Лермонтова“ с 5 мая 2010 года.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношении, возникшие с 5 мая 2010 года.

Глава администрации

города Лермонтова

О.А.МЕЛЬНИКОВ