Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пятигорска от 05.07.2010 N 3061 “О временном прекращении движения автотранспорта по улице Краснознаменной“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2010 г. N 3061

О ВРЕМЕННОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА

ПО УЛИЦЕ КРАСНОЗНАМЕННОЙ

С целью обеспечения безопасности дорожного движения по улице Краснознаменной при выполнении ремонтных работ, руководствуясь положениями Федерального Закона Российской Федерации N 196-ФЗ от 10 декабря 1995 года “О безопасности дорожного движения“, постановляю:

1. Прекратить движение по улице Краснознаменной на участке от улицы Краснослободской до улицы Розы Люксембург с 8.00 до 17.00 20 июля 2010 года.

2. Рекомендовать ОВД по городу Пятигорску (Арапиди С.Г.) подготовить схему движения транспорта, установки дорожных знаков и ограждений, на период проведения ремонтных работ на указанном выше участке.

3. Поручить МУ “Управление городского хозяйства“ (Алейников И.А.) осуществлять контроль
за порядком ведения работ и обеспечить восстановление дорожного покрытия ООО “Пятигорскгоргазсервис“ (Моисеенко И.А.) до завершения работ.

4. Рекомендовать ООО “Пятигорскгоргазсервис“ (Моисеенко И.А.) обеспечить установку технических средств организации движения, порядок проведения работ, в соответствии с условиями указанными ОВД по городу Пятигорску.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

руководителя администрации

города Пятигорска

Д.Ю.ВОРОШИЛОВ