Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пятигорска от 22.04.2010 N 1717 “Об организации и проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка“

Вступил в силу с 22 апреля 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2010 г. N 1717

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА

НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, ст. 30, 30.1, 38, 38.1 Земельного кодекса РФ, на основании постановления руководителя администрации города Пятигорска от 02.12.2008 N 6553 “Об утверждении границ и площади земельного участка для многоэтажной жилой застройки в районе пересечения ул. Нежнова и пер. Оранжерейного“, постановляю:

1. Организовать и провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 3140 кв.м для многоэтажной жилой застройки в районе пересечения ул. Нежнова и пер.
Оранжерейного сроком на три года.

2. МУ “Управление имущественных отношений администрации города Пятигорска“ (Гребенюков А.Е.) выступить продавцом и организатором аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, указанного в п. 1 настоящего Постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Демирчян С.Г.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО