Законы и постановления РФ

Решение Комитета местного самоуправления р.п. Колышлей Колышлейского района от 12.11.2009 N 60-14/5 “О внесении изменений в Решение Комитета местного самоуправления рабочего поселка Колышлей “Об установлении земельного налога“

Вступил в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЫШЛЕЙ

КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 12 ноября 2009 г. N 60-14/5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

КОМИТЕТА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА

КОЛЫШЛЕЙ “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

В соответствии со статьей 397 Налогового кодекса Российской Федерации и руководствуясь статьей 19 Устава муниципального образования “Рабочий поселок Колышлей“ Колышлейского района Пензенской области, Комитет местного самоуправления рабочего поселка Колышлей решил:

1. Внести в Решение Комитета местного самоуправления рабочего поселка Колышлей N 42-7/4 от 05.08.2005 года “Об установлении земельного налога“ следующие изменения:

1.1. Статью
3 изложить в следующей редакции:

“3. Физические лица, уплачивающие налог на основании налогового уведомления, уплачивают налог не позднее 1 августа года, следующего за истекшим налоговым периодом. Для данной категории плательщиков авансовые платежи по налогу не исчисляются“.

2. Опубликовать настоящее Решение в Информационном вестнике Комитета местного самоуправления рабочего поселка Колышлей.

3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.