Законы и постановления РФ

Решение Думы города Пятигорска от 02.04.2009 N 20-40 ГД “О внесении изменений в решение Думы города Пятигорска “Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Пятигорске“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

РЕШЕНИЕ

от 2 апреля 2009 г. N 20-40 ГД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ

В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ“

В целях приведения Положения о бюджетном процессе в городе Пятигорске в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города-курорта Пятигорска, Дума города Пятигорска решила:

1. Внести в приложение к решению Думы города Пятигорска от 25 октября 2007 года N
121-19 ГД “Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Пятигорске“ следующие изменения:

1) абзац пятнадцатый статьи 5 признать утратившим силу;

2) абзац пятый статьи 7 изложить в следующей редакции:

“устанавливает порядок принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ и их формирования и реализации, определяет сроки реализации долгосрочных целевых программ и утверждает их, а также разрабатывает иные программы“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию города Пятигорска.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава города Пятигорска

Л.Н.ТРАВНЕВ