Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Минеральные Воды Минераловодского муниципального р-на от 04.03.2009 N 4 “Об определении периодического печатного издания для опубликования сведений о заключении договоров аренды, договоров безвозмездного пользования имуществом, свободным от прав третьих лиц, с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2009 г. N 4

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ

СВЕДЕНИЙ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ, ДОГОВОРОВ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМУЩЕСТВОМ, СВОБОДНЫМ ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ,

С СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОБРАЗУЮЩИМИ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ

СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с частью 4.1 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением “О порядке и условиях предоставления в аренду (в том
числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), безвозмездное пользование объектов, включенных в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“ утвержденным решением Минераловодской городской Думы от 27.02.2009 N 864, статьей 32 Устава города Минеральные Воды Минераловодского района Ставропольского края, постановляю:

1. Определить газету “Время Минеральных Вод“ периодическим печатным изданием для опубликования сведений о заключении договоров аренды, договоров безвозмездного пользования имуществом, свободным от прав третьих лиц, с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, имуществу, налогам, экономике и торговле Минераловодской городской Думы Григорьева А.Ф.

3. Администрации города опубликовать данное постановление в газете “Время Минеральных Вод“ и на сайте муниципального образования города Минеральные Воды в сети “Интернет“ - www.gorodminvody.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Минеральные Воды

К.А.ГАМАЮНОВ