Законы и постановления РФ

Постановление Главы города - председателя думы г. Пятигорска от 27.06.2008 N 12-П “О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории земельного участка ЗАО “Горячеводск“ по ул. Бунимовича, 15, в составе квартала, ограниченного просп. Калинина - улицами Пестова - Дровянникова - Бунимовича, с целью размещения объектов жилого и общественного назначения“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2008 г. N 12-П

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ

ТЕРРИТОРИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ЗАО “ГОРЯЧЕВОДСК“ ПО УЛ. БУНИМОВИЧА,

15, В СОСТАВЕ КВАРТАЛА, ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСП. КАЛИНИНА - УЛИЦАМИ

ПЕСТОВА - ДРОВЯННИКОВА - БУНИМОВИЧА, С ЦЕЛЬЮ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ

ЖИЛОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город-курорт Пятигорск по проектам документов в области градостроительной деятельности, утвержденным решением Думы города Пятигорска N 07-10 ГД от 25.01.2007, постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории земельного участка
закрытого акционерного общества “Горячеводск“ по ул. Бунимовича, 15, в составе квартала, ограниченного просп. Калинина - улицами Пестова - Дровянникова - Бунимовича, с целью размещения объектов жилого и общественного назначения на 22 июля 2008 года на 10 часов в здании администрации города (первый этаж, зал заседаний) по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2.

2. Определить, что публичные слушания, назначенные пунктом 1 настоящего постановления, проводятся с участием граждан, постоянно проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта планировки территории, уполномоченных представителей объединений этих граждан, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией такого проекта.

3. Установить, что участники публичных слушаний могут подавать свои предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Пятигорска (3 этаж здания администрации города, каб. N 315) по 18 июля 2008 года включительно (при наличии паспорта).

4. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город-курорт Пятигорск опубликовать заключение по результатам публичных слушаний 1 августа 2008 года в газете “Пятигорская правда“.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города - председатель Думы

города Пятигорска

Л.Н.ТРАВНЕВ