Законы и постановления РФ

Распоряжение Руководителя администрации города Пятигорска от 29.05.2008 N 68-р “О создании городской комиссии по вопросам ценообразования и обеспечения населения хлебом и хлебобулочными изделиями“

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2008 г. N 68-р

О СОЗДАНИИ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ

И ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ХЛЕБОМ И ХЛЕБОБУЛОЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ

В целях сдерживания цен на социально значимые товары и во исполнение мероприятий по реализации комплекса мер, способствующих снижению цен на социально значимые товары в Ставропольском крае, утвержденных первым заместителем председателя Правительством Ставропольского края - министром финансов Ставропольского края Шаповаловым В.Г. 25 апреля 2008 г.:

1. Создать городскую комиссию по вопросам ценообразования и обеспечения населения хлебом и хлебобулочными изделиями в составе согласно приложению.

2. Городской комиссии по вопросам ценообразования и обеспечения населения хлебом и хлебобулочными изделиями заслушивать на заседаниях руководителей торговых организаций и
предприятий, производящих пищевую продукцию (по необходимости) с информацией по недопущению необоснованного повышения цен на социально значимые товары.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации города Пятигорска С.В.Нестякова.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО