Законы и постановления РФ

Решение Думы города Пятигорска от 27.12.2007 N 179-25 ГД “О мерах социальной поддержки жителей города-курорта Пятигорска в 2008 году“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ДУМА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

РЕШЕНИЕ

от 27.12.2007 г. N 179-25 ГД

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА

В 2008 ГОДУ

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 25.09.1997 N 126-ФЗ “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города-курорта Пятигорска в целях социальной поддержки населения города-курорта Пятигорска, Дума города Пятигорска решила:

1. Установить в 2008 году льготу по оплате приобретения твердого топлива в размере 50% стоимости гражданам, зарегистрированным по месту жительства на территории города Пятигорска, проживающим в домах, не газифицированных и не
имеющих центрального отопления и нуждающимся в приобретении твердого топлива, в пределах норм отпуска твердого топлива, установленных администрацией города Пятигорска.

2. Установить, что граждане, указанные в пункте 1 настоящего решения, пользуются правом приобретения твердого топлива по льготной цене в соответствии с порядком реализации твердого топлива по льготным ценам.

3. Администрации города Пятигорска:

1) установить норму отпуска твердого топлива гражданам, зарегистрированным по месту жительства на территории города Пятигорска, проживающим в домах, не газифицированных и не имеющих центрального отопления и нуждающимся в приобретении твердого топлива;

2) в месячный срок разработать и утвердить порядок реализации твердого топлива по льготным ценам.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию города Пятигорска.

Глава города Пятигорска

Л.Н.ТРАВНЕВ