Законы и постановления РФ

Постановление Руководителя администрации города Пятигорска от 07.02.2007 N 293 “О запрете использования в предприятиях торговли и общественного питания города Пятигорска баллонных установок со сжиженными углеводородными газами“

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2007 г. N 293

О ЗАПРЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПРЕДПРИЯТИЯХ ТОРГОВЛИ И

ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА БАЛЛОННЫХ УСТАНОВОК

СО СЖИЖЕННЫМИ УГЛЕВОДОРОДНЫМИ ГАЗАМИ

В целях обеспечения безопасности работы предприятий торговли и общественного питания и на основании строительных норм и правил Российской Федерации (СНиП 42-01-2002), постановляю:

1. Запретить использование в качестве источника газоснабжения объектов торговли и общественного питания города Пятигорска баллонных установок со сжиженными углеводородными газами (СУГ).

2. Отделу торговли, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации города Пятигорска (Филатов С.Н.) совместно с отделом государственного пожарного надзора по г. Пятигорску в срок до 01.04.2007 (Евтеев В.Я.) организовать проверку объектов торговли и общественного питания города
Пятигорска по вопросу использования ими баллонов СУГ.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя руководителя администрации города Пятигорска П.П.Петренко.

Руководитель администрации

города Пятигорска

О.Н.БОНДАРЕНКО