Законы и постановления РФ

Решение Совета города Железноводска от 30.11.2006 N 110 “О публичных слушаниях по проекту бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2007 год“

СОВЕТ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2006 г. N 110

О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА

ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА 2007 ГОД

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, законом Ставропольского края от 2 марта 2005 года N 12-кз “О местном самоуправлении в Ставропольском крае“, Уставом города-курорта Железноводска, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту бюджета города-курорта Железноводска и отчету о его исполнении в городе-курорте Железноводске, утвержденным решением Совета города-курорта Железноводска от 24 ноября 2006 года N 92, Совет города-курорта Железноводска решил:

1. Назначить
публичные слушания по проекту бюджета города-курорта Железноводска на 2007 год на 15 декабря 2006 года в 15.00 часов в лекционном зале городского Дворца культуры.

2. Предложить постоянным комиссиям Совета города-курорта Железноводска, контрольно-ревизионной комиссии Совета города-курорта Железноводска, администрации города-курорта Железноводска, организациям, расположенным на территории города-курорта Железноводска, жителям города-курорта Железноводска принять участие в обсуждении проекта бюджета города-курорта Железноводска на 2007 год.

3. Установить, что предложения и замечания по проекту бюджета города-курорта Железноводска на 2007 год вносятся в Совет города-курорта Железноводска в течение 3 дней со дня опубликования проекта бюджета города-курорта Железноводска на 2007 год в газете “Курортный край“.

4. Постоянной комиссии Совета города-курорта Железноводска по экономике, бюджету, промышленности, строительству, торговле и предпринимательству (Громов) подготовить заключение о результатах публичных слушаний с учетом замечаний и предложений по проекту бюджета города-курорта Железноводска на 2007 год в порядке и сроки, установленные решением Совета города-курорта Железноводска от 24 ноября 2006 года N 92 “О Положении и порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту бюджета города-курорта Железноводска и отчету о его исполнении в городе-курорте Железноводске“.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета города-курорта Железноводска по экономике, бюджету, промышленности, строительству, торговле и предпринимательству (Громов).

Председатель Совета

города-курорта Железноводска

А.Ф.ДОБРОВОЛЬСКИЙ