Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Лермонтова от 13.06.2006 N 195 “О наделении полномочиями муниципальных заказчиков получателей средств бюджета города Лермонтова“

Вступил в силу с 13 июня 2006 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2006 г. N 195

О НАДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

На основании ст. 4 Федерального закона N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и в соответствии с постановлением главы администрации города Лермонтова от 16 января 2006 г. N 24 “Об утверждении поквартальной разбивки лимитов бюджетного финансирования на 2006 год“, постановляю:

1. Наделить функциями муниципальных заказчиков при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание
услуг для муниципальных нужд получателей средств бюджета города Лермонтова:

1.1. Муниципальные учреждения образования, культуры, физической культуры и спорта, за исключением расходов на оплату:

- приобретения основных средств;

- проведения капитального и текущего ремонтов имущества;

- приобретения продуктов питания;

- организации общественного питания учащихся школ города.

1.2. Муниципальное унитарное предприятие “Управление жилищно-коммунального хозяйства“, за исключением расходов на предоставление ритуальных услуг, содержание кладбища и уличное освещение.

2. Руководителям отделов образования; культуры; физической культуры, спорта и туризма довести настоящее постановление до сведения подведомственных учреждений.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Лермонтова Васильева В.И.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Глава администрации

города Лермонтова

О.А.МЕЛЬНИКОВ