Законы и постановления РФ

Решение Совета города Кисловодска от 22.12.2004 N 116-24 “О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за муниципальным дошкольным специальным (коррекционным) образовательным учреждением, расположенным по ул. Школьная, 4“

СОВЕТ ГОРОДА КИСЛОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2004 г. N 116-24

О ЗАКРЕПЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМ

ДОШКОЛЬНЫМ СПЕЦИАЛЬНЫМ (КОРРЕКЦИОННЫМ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ,

РАСПОЛОЖЕННЫМ ПО УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 4

С целью создания необходимых условий для осуществления уставной деятельности муниципального дошкольного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии детского сада компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников N 3, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Кисловодска, Совет города Кисловодска решил:

1. Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным дошкольным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся,
воспитанников с отклонениями в развитии детским садом компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников N 3 муниципальное имущество балансовой стоимостью 4505,1 тыс.руб., в том числе здание административное площадью 508,3 кв.м, балансовой стоимостью 3516,6 тыс.руб., расположенное по ул. Школьная, 4.

2. Комитету имущественных отношений администрации города:

2.1. Оформить передачу муниципального имущества в оперативное управление вышеуказанному образовательному учреждению в установленном законом порядке.

2.2. Внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности города Кисловодска.

Глава города Кисловодска

Председатель Совета города

С.В.ДЕМИДЕНКО