Законы и постановления РФ

Решение Совета города Ессентуки от 18.08.2004 N 89 “Об информации санитарной комиссии администрации г. Ессентуки о предпринимаемых мерах по соблюдению правил благоустройства и санитарного содержания территории города“

СОВЕТ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

РЕШЕНИЕ

от 18 августа 2004 г. N 89

ОБ ИНФОРМАЦИИ САНИТАРНОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ

О ПРЕДПРИНИМАЕМЫХ МЕРАХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

И САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

В соответствии с Законом Ставропольского края N 2-КЗ от 09.06.1994 “Об административной ответственности за правонарушения в области благоустройства“, Постановлением Губернатора Ставропольского края N 128 от 06.03.1998 “Об утверждении Примерных правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка в населенных пунктах Ставропольского края“, во исполнение решения Совета города N 30 от 03.04.2002 “О правилах благоустройства и санитарного содержания территории города Ессентуки“, Совет города решил:

1. Информацию санитарной комиссии администрации города Ессентуки о предпринимаемых мерах по соблюдению правил благоустройства и санитарного
содержания территории города, принять к сведению.

2. Рекомендовать санитарной комиссии администрации города усилить контроль за содержанием прилегающих территорий к предприятиям любой формы собственности.

3. Заслушать отчет МУП “КБГ“ о предпринимаемых мерах по устранению существующих недостатков в работе по очистке, благоустройству города-курорта Ессентуки.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата Совета города Лизунову Н.И. и первого заместителя главы администрации города Михотина В.В.

5. Опубликовать настоящее решение в газете “Ессентукская панорама“.

Глава города Ессентуки

К.Б.СКОМОРОХИН