Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы города Железноводска от 21.08.2003 N 202-р “Об ограничении въезда автотранспорта на территорию города Железноводска“

ГЛАВА ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2003 г. N 202-р

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ВЪЕЗДА АВТОТРАНСПОРТА НА

ТЕРРИТОРИЮ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

Во исполнение протокола заседания межведомственной комиссии Совета по экономической и общественной безопасности Ставропольского края по противодействию преступности и укреплению общественного правопорядка от 10 июля 2003 г. N 1 и в целях реализации неотложных мер по усилению общественной безопасности, защите населения от терроризма:

1. Ограничить въезд автотранспорта на территорию Курортного парка, городского парка, курортного озера в восточной части города и бульварную площадку у центрального входа в Курортный парк за исключением патрульных и специальных автомашин.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Железноводска (Осинцев) разработать архитектурное решение по ограничению въезда автотранспорта
на территории объектов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Муниципальному учреждению “Городское управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Железноводска“ (Стаценко) разместить заказ на изготовление и установку устройств для ограничения въезда автотранспорта на территорию Курортного и городского парков, курортного озера, бульварную площадку у центрального входа в Курортный парк.

4. Городскому финансовому управлению администрации города (Пономарев) предусмотреть финансирование мероприятий по обеспечению общественной безопасности, защите населения от терроризма за счет средств бюджета города на 2003 год по разделу “Жилищно-коммунальное хозяйство“.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Железноводска Д.Н.Соломонова.

Глава города Железноводска

А.С.ЗУБЦОВ