Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Лермонтова от 28.11.2002 N 437 “О передаче функций по ремонту внутридомовых сетей теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализации“

ГЛАВА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2002 г. N 437

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ПО РЕМОНТУ ВНУТРИДОМОВЫХ СЕТЕЙ

ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ

И КАНАЛИЗАЦИИ

В целях экономии бюджетных средств, оперативного решения вопросов по эксплуатации жилого фонда, своевременной и качественной его подготовке к работе в осенне - зимних условиях, постановляю:

1. Возложить на муниципальное унитарное предприятие “Управление жилищно - коммунального хозяйства“ выполнение функций по ремонту и обслуживанию внутридомовых сетей жилищного фонда, изъяв вышеуказанные функции из уставной деятельности муниципальных унитарных предприятий “ТЭЦ“ и “Горводоканал“.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом города (Фролов):

2.1. Провести необходимые организационные мероприятия, связанные с выполнением настоящего постановления, до 1 января 2003 года.

2.2. Внести изменения, связанные с выполнением настоящего
постановления, в учредительные документы муниципальных унитарных предприятий “Управление жилищно - коммунального хозяйства“, “ТЭЦ“ и “Горводоканал“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Васильева В.И.

Глава города Лермонтова

С.В.УШАКОВ