Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 28.09.2009 N 336-рП “О внесении изменения в состав областной межведомственной комиссии по гидротехническим сооружениям (ГТС) на территории Пензенской области, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 09.11.2006 N 290-рП (с последующими изменениями)“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2009 г. N 336-рП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ГИДРОТЕХНИЧЕСКИМ СООРУЖЕНИЯМ (ГТС) НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.11.2006 N 290-рП

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Внести в состав областной межведомственной комиссии по гидротехническим сооружениям (ГТС) на территории Пензенской области, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 09.11.2006 N 290-рП “О создании областной межведомственной комиссии по гидротехническим сооружениям (ГТС) на территории Пензенской области“ (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. Должность Гурбанова Б.И. изложить в следующей редакции: “государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за
безопасностью гидротехнических сооружений Средне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию);“.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы охраны окружающей среды.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

О.К.АТЮКОВА