Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Пятигорска от 28.12.2000 N 3002 “О проведении городского фестиваля патриотической песни “Солдатский конверт“

ГЛАВА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2000 г. N 3002

О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ

ПЕСНИ “СОЛДАТСКИЙ КОНВЕРТ“

В связи с 56-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и 58-й годовщиной освобождения Пятигорска от немецко - фашистских захватчиков, а также в целях героико - патриотического воспитания молодежи города, постановляю:

1. Провести с января по февраль 2001 года фестиваль патриотической песни “Солдатский конверт“, посвященный 56-й годовщине Дня победы и 58-й годовщине освобождения Пятигорска от немецко - фашистских захватчиков, среди учащихся средних и высших учебных заведений, общеобразовательных средних школ.

2. Утвердить Положение о городском фестивале, состав жюри и оргкомитет фестиваля (приложение N 1, 2, 3).

3. Организацию и проведение фестиваля
“Солдатский конверт“ поручить отделу по делам молодежи администрации города и Пятигорскому комитету Союза молодежи Ставрополья (Д.В.Шелухин), отделу культуры администрации города (Э.А.Кравченко), отделу образования администраций города (В.П.Врацкая).

4. Расходы на проведение городского фестиваля отнести за счет отдела по делам молодежи администрации города. Смету расходов утвердить (приложение N 4).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города И.В.Калинского.

Глава города Пятигорска

Ю.В.ВАСИЛЬЕВ