Законы и постановления РФ

Решение Совета города Ессентуки от 25.07.2000 N 53 “О порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии муниципальному служащему муниципальной службы в г. Ессентуки“

СОВЕТ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

РЕШЕНИЕ

от 25 июля 2000 г. N 53

О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ

К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ МУНИЦИПАЛЬНОМУ СЛУЖАЩЕМУ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В Г. ЕССЕНТУКИ

Руководствуясь Федеральным законом “Об основах местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города-курорта Ессентуки и в соответствии с Законом Ставропольского края “О внесении изменений и дополнений в Закон Ставропольского края “О муниципальной службе в Ставропольском крае“ (от 10 февраля 2000 года N 5-КЗ), Совет города решил:

1. Решение Совета города N 3 от 17 января 2000 года “Об установлении выплаты и ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности города Ессентуки“ отменить.

2. При установлении порядка и выплаты ежемесячной доплаты к
государственной пенсии муниципальному служащему муниципальной службы города Ессентуки руководствоваться Положением о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии муниципальному служащему муниципальной службы в Ставропольском крае, утвержденным Постановлением Правительства Ставропольского края от 27 апреля 2000 года N 67-П.

Глава города Ессентуки

И.С.СТОЯНОВ