Законы и постановления РФ

Решение Совета города Кисловодска от 01.03.2000 N 33-5 “О передаче имущества, находящегося в государственной собственности, в муниципальную собственность города Кисловодска“

СОВЕТ ГОРОДА КИСЛОВОДСКА

РЕШЕНИЕ

от 1 марта 2000 г. N 33-5

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ, В

МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА КИСЛОВОДСКА

В целях реализации Постановления Верховного Совета РСФСР от 27.12.91 (в редакции от 10.09.93) N 3020-1 “О разграничении государственной собственности в РФ на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе РФ, краев, областей, автономных областей, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность“, Распоряжения Президента РФ от 18.03.92 N 114-рп “Об утверждении положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности“, руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Законом РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города
Кисловодска, Совет города решил:

1. Утвердить объект государственной собственности Ставропольского края - незавершенный строительством объект “Реконструкция Кисловодского мясокомбината“ в части доли краевой собственности (на 01.01.2000 - всего государственная доля составляет 13955335 рублей; доля краевой собственности - 2665469 рублей, что составляет 19,1%) для передачи его в муниципальную собственность города Кисловодска.

2. Поручить комитету по управлению муниципальным имуществом города Кисловодска (Филимонов) направить данное решение в установленном законом порядке на рассмотрение Правительства Ставропольского края.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом города Кисловодска (Филимонов).

Глава города Кисловодска

В.Г.БЕКЕТОВ