Законы и постановления РФ

Постановление администрации Советского городского округа от 25.02.2011 N 154 “Об определении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению“

Вступил в силу на следующий день после опубликования в газете “Вестник“ (пункт 6 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2011 г. N 154

Об определении стоимости гарантированного перечня услуг

по погребению

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ “О погребении и похоронном деле“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2010 N 813 “О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение“, Приказом службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 10.02.2011 N 09-02н/11 “О согласовании стоимости услуг,
предоставляемых согласно гарантированному перечню работ по погребению“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить стоимость услуг, предоставляемых в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению, в размере 4260 рублей.

2. Определить стоимость услуг, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела при погребении умерших, у которых отсутствуют супруг, близкий родственник, иной родственник либо законный представитель, или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, и при погребении умерших, личность которых органами внутренних дел не установлена, в размере 4260 рублей.

3. Директору муниципального унитарного предприятия “Спецбюро г. Советска“ Кельманскому Д.С. обеспечить выполнение п. 1 и п. 2 настоящего Постановления.

4. Признать утратившими силу п.п. 1, 2 Постановления администрации Советского городского округа от 31 декабря 2008 года N 1865 “Об определении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению“.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Лемтюгова И.Е.

6. Постановление вступает в силу на следующий день после опубликования в газете “Вестник“.

Глава Советского

городского округа

В.Э. Смильгин