Законы и постановления РФ

Решение Правдинского районного Совета депутатов от 26.01.2011 N 5 “О продлении действия порядка определения размера арендной платы, условий и сроков ее внесения за земли в границах поселений, входящих в состав муниципального образования “Правдинский район“, на 2011 год“ (подписано главой МО “Правдинский район“ 31.01.2011)

Вступил в силу с момента опубликования в районной общественно-политической газете “Верный путь“ (пункт 5 данного документа).

Текст данного документа был уточнен в издании “Верный путь“, N 19, 16.03.2011. Текст в информационном банке приведен в соответствие с этой публикацией.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ПРАВДИНСКИЙ РАЙОН“

ПРАВДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2011 г. N 5

О продлении действия порядка определения размера арендной

платы, условий и сроков ее внесения за земли в границах

поселений, входящих в состав муниципального образования

“Правдинский район“, на 2011 год

Рассмотрев и обсудив представленный администрацией МО “Правдинский район“ проект Решения “О продлении действия порядка определения размера арендной платы, условий и сроков ее внесения за земли в границах
поселений, входящих в состав муниципального образования “Правдинский район“, на 2011 год“, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации собрание районного Совет депутатов

РЕШИЛО:

1. Продлить на 2011 год действие порядка определения размера арендной платы, условий и сроков ее внесения за земли в границах поселений, входящих в состав муниципального образования “Правдинский район“, утвержденных Решением Правдинского районного Совета депутатов от 28.01.2009 N 12 “Об утверждении порядка определения размера арендной платы, условий и сроков ее внесения за земли в границах поселений, входящих в состав муниципального образования “Правдинский район“, на 2009 год“ (в редакции Решений Правдинского районного Совета депутатов от 27.05.2009 N 63 и от 24.02.2010 N 17).

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Правдинский район“ (Н.С. Киселева) руководствоваться настоящим Решением при начислении арендной платы за земельные участки в 2011 году.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Правдинский район“ (Киселева Н.С.), постоянную комиссию мандатную и по законодательству районного Совета депутатов (Попов В.В.).

4. Опубликовать настоящее Решение в районной общественно-политической газете “Верный путь“.

5. Решение вступает в силу с момента опубликования в районной общественно-политической газете “Верный путь“.

Глава

муниципального образования

“Правдинский район“

С. Крапивный

31.01.2011