Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Пензы от 15.09.2009 N 1151 “О внесении изменений в Постановление Главы администрации города Пензы от 26.07.2006 N 842 “Об утверждении Положения о порядке формирования и финансирования перечня объектов капитального строительства и реконструкции, финансируемых за счет средств бюджета города Пензы“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Пензы от 08.06.2010 N 599.

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2009 г. N 1151

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ ОТ 26.07.2006 N 842

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И

ФИНАНСИРОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА

СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА ПЕНЗЫ“

В целях повышения эффективности и результативности деятельности органов местного самоуправления города Пензы, внедрения методологии бюджетирования, ориентированного на результат, в связи с реализацией Программы реформирования муниципальных финансов города Пензы на 2007 - 2009 годы, утвержденной Решением Пензенской городской Думы от 30.11.2007 N 807-41/4, руководствуясь
Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Пензы, Администрация города Пензы постановляет:

1. Внести в Постановление Главы администрации города Пензы от 26.07.2006 N 842 “Об утверждении Положения о порядке формирования и финансирования перечня объектов капитального строительства и реконструкции, финансируемых за счет средств бюджета города Пензы“ следующие изменения:

1.1 Пункт 2 Постановления считать пунктом 3.

1.2 Дополнить Постановление пунктом 2 следующего содержания: “Информационно-аналитическому отделу (Е.В. Овчинникова) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации“.

1.3 Подпункт “в“ пункта 2.2 приложения изложить в следующей редакции:

“в) Управление по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам Администрации города Пензы до 1 сентября года, предшествующего очередному финансовому году, производит расчет бюджетной и социальной эффективности, показателя необходимости реализации инвестиционного проекта, а также присваивает инвестиционному проекту соответствующий уровень значимости. Все расчеты производятся и оформляются согласно Порядку оценки бюджетной и социальной эффективности планируемых и реализуемых инвестиционных проектов, финансирование которых осуществляется с привлечением средств бюджета города Пензы, утвержденному Постановлением Главы администрации города Пензы от 27.06.2008 N 1024, и направляются Заказчику.

Заказчик в срок до 10 августа года, предшествующего очередному финансовому году, представляет в Финансовое управление города Пензы копии документов, переданных Инициатором Заказчику; бюджетную заявку на ассигнования из бюджета города Пензы с приложением локальных сметных расчетов стоимости капитального строительства и реконструкции“.

1.4 Подпункт 4.4 пункта 4 приложения изложить в следующей редакции:

“4.4 На Управление по экономике Администрации города Пензы возложена обязанность по осуществлению контрольных функций в сфере размещения муниципального заказа“.

1.5 Добавить в пункт 4 приложения к Постановлению подпункт:

“4.6 Управление по стратегическому развитию, инвестициям и целевым программам Администрации города Пензы осуществляет контроль за реализацией инвестиционных проектов, включенных в перечень объектов капитального
строительства и реконструкции города Пензы в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением Главы администрации города Пензы от 26.07.2006 N 842“.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации города Пензы (Е.В. Овчинникова) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Пензы Рыжова Е.А.

Глава администрации города

Р.Б.ЧЕРНОВ