Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Черняховского городского поселения от 05.04.2010 N 33 “О внесении изменений в Решение городского Совета депутатов муниципального образования “Черняховское городское поселение“ от 21.11.2008 N 18 “Об установлении налоговых ставок на земельные участки муниципального образования “Черняховское городское поселение“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЧЕРНЯХОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

РЕШЕНИЕ

от 5 апреля 2010 г. N 33

О внесении изменений в Решение городского Совета депутатов

муниципального образования “Черняховское городское поселение“

от 21.11.2008 N 18 “Об установлении налоговых ставок

на земельные участки муниципального образования

“Черняховское городское поселение“

Рассмотрев обращение главы администрации муниципального образования “Черняховское городское поселение“, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 23 Устава муниципального образования “Черняховское городское поселение“, учитывая мнение постоянной депутатской комиссии по правовым вопросам и нормотворческой
деятельности, городской Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение городского Совета депутатов муниципального образования “Черняховское городское поселение“ от 21 ноября 2008 года N 18 “Об установлении налоговых ставок на земельные участки муниципального образования “Черняховское городское поселение“ следующие изменения:

пункт 4 Решения изложить в следующей редакции:

“4. Физические лица уплачивают земельный налог по итогам налогового периода до 1 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом, на основании налогового уведомления.“.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам и нормотворческой деятельности городского Совета депутатов муниципального образования “Черняховское городское поселение“.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете “Право знать“.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Глава муниципального образования

“Черняховское городское поселение“,

председатель городского Совета

депутатов муниципального образования

“Черняховское городское поселение“

А.Г. Наумов