Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 01.04.2010 N 603 “Об утверждении компенсационного коэффициента, учитывающего дополнительные затраты МУП КХ “Водоканал“ по вынужденному приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ в систему канализации“

Утратил силу с 20 марта 2011 года (пункт 3 данного документа).

Вступил в силу с 20 марта 2010 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2010 г. N 603

Об утверждении компенсационного коэффициента, учитывающего

дополнительные затраты МУП КХ “Водоканал“ по вынужденному

приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ

в систему канализации

Руководствуясь Постановлением Правительства Калининградской области от 25.09.2007 N 563 “О порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Калининградской области“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить компенсационный коэффициент в размере 2,04, учитывающий дополнительные затраты МУП КХ “Водоканал“ по вынужденному приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ в систему канализации.

2. Постановление вступает в
силу с 20.03.2010.

3. Установить срок действия настоящего Постановления - один год.

4. Считать утратившим силу Постановление главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 13.03.2009 N 369 “Об утверждении компенсационного коэффициента, учитывающего дополнительные затраты МУП КХ “Водоканал“ по вынужденному приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ в систему канализации“.

5. Управляющему делами администрации городского округа “Город Калининград“ С.В. Воропаеву обеспечить опубликование настоящего Постановления в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации городского округа “Город Калининград“ и направление настоящего Постановления в Министерство по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления Калининградской области для внесения в региональный регистр муниципальных нормативных актов.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа “Город Калининград“, председателя комитета экономики, финансов и контроля С.Б. Мухомор.

Глава администрации

Ф.Ф. Лапин