Законы и постановления РФ

Решение Гурьевского районного Совета депутатов от 02.02.2010 N 397 “Об установлении стоимости горячего питания учащихся общеобразовательных школ из малообеспеченных семей в Гурьевском муниципальном районе“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУРЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Пятьдесят вторая сессия районного Совета депутатов

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 2 февраля 2010 г. N 397

Об установлении стоимости горячего питания учащихся

общеобразовательных школ из малообеспеченных семей

в Гурьевском муниципальном районе

Рассмотрев и обсудив обращение главы Гурьевского муниципального района Подольского С.С. и ходатайство начальника управления образования администрации Гурьевского муниципального района Зеленовой Е.С., Гурьевский районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

Пункт 1 фактически утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Гурьевского муниципального района от 11.03.2011 N 787, которым установлена стоимость ежедневного горячего питания учащихся общеобразовательных школ из
малообеспеченных семей в Гурьевском муниципальном районе.

1. Установить стоимость ежедневного горячего питания учащихся общеобразовательных школ из малообеспеченных семей в Гурьевском муниципальном районе из расчета 39,10 рубля (тридцать девять рублей десять копеек) на одного учащегося.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

3. Решение сороковой сессии Гурьевского районного Совета депутатов третьего созыва от 27 февраля 2009 года N 313 “Об установлении стоимости горячего питания учащихся общеобразовательных школ из малообеспеченных семей в Гурьевском муниципальном районе“ считать утратившим силу с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением данного Решения возложить на заместителя главы Гурьевского муниципального района Казмерчук Л.Г. и комиссию районного Совета депутатов по социальной политике, законности и правам человека (Денисенок А.И.).

Глава Гурьевского

муниципального района

С.С. Подольский

Заместитель председателя

Гурьевского районного

Совета депутатов

В.П. Шашков