Законы и постановления РФ

Решение окружного Совета депутатов г. Калининграда от 16.12.2009 N 322 “О предоставлении льготы по проезду на всех видах городского муниципального транспорта общего пользования родителям многодетных семей в 2010 году“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 16 декабря 2009 г. N 322

О предоставлении льготы по проезду на всех видах

городского муниципального транспорта общего пользования

родителям многодетных семей в 2010 году

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя окружного Совета депутатов города Калининграда, председателя комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности Калашниковой А.А. о предоставлении льготы по проезду на всех видах городского муниципального транспорта общего пользования родителям многодетных семей, окружной Совет

РЕШИЛ:

1. Установить с 1 января по 31 декабря 2010 года льготный проезд родителям многодетных семей на всех видах муниципального городского транспорта общего пользования по ежемесячным проездным билетам стоимостью 550 рублей.

2. Комитету экономики, финансов и
контроля администрации городского округа “Город Калининград“ (Мухомор С.Б.) предусмотреть в бюджете города на 2010 год компенсацию выпадающих доходов МКП “Калининград-ГорТранс“, обеспечивающему перевозку вышеуказанной категории населения.

3. Решение опубликовать в газете “Гражданин“.

4. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности (Калашникова А.А.).

Глава городского округа -

председатель окружного Совета

депутатов города Калининграда

А.Г. Ярошук