Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 21.10.2009 N 529-р “О внесении дополнений в Распоряжение главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 12.08.2008 N 301-р “Об утверждении должностных инструкций муниципальных служащих управления культуры администрации городского округа “Город Калининград“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 октября 2009 г. N 529-р

О внесении дополнений в Распоряжение главы администрации

городского округа “Город Калининград“ от 12.08.2008 N 301-р

“Об утверждении должностных инструкций муниципальных служащих

управления культуры администрации городского округа

“Город Калининград“

В соответствии с п. 7 ст. 45 Устава городского округа “Город Калининград“, с целью усиления контроля за деятельностью подведомственных муниципальных предприятий:

1. Внести дополнения в разделы VI и VII приложения N 8 “Должностная инструкция ведущего специалиста управления культуры администрации городского округа “Город Калининград“ к Распоряжению главы администрации городского округа “Город Калининград“ от 12.08.2008 N 301-р “Об утверждении должностных инструкций муниципальных служащих управления культуры администрации городского округа “Город
Калининград“ следующего содержания:

1.1. Пункт 6.1 раздела VI изложить в редакции:

“Осуществлять контроль за деятельностью подведомственных муниципальных организаций - учреждения культуры “Зоопарк“ и унитарного предприятия “Центральный парк культуры и отдыха“ в пределах предоставленных прав. Осуществлять проверки по выполнению планов работы подведомственных учреждения и предприятия.“

1.2. Пункт 7.7 раздела VII изложить в редакции:

“Несет персональную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по осуществлению контроля за деятельностью подведомственного муниципального унитарного предприятия “Центральный парк культуры и отдыха“ и муниципального учреждения культуры “Зоопарк“.

1.3. Пункт 7.7 раздела VII считать соответственно пунктом 7.8.

2. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации (по социальным вопросам) В.В. Петроченко.

Глава администрации

Ф.Ф. Лапин